Квазарный Кыш

Говорят, неряшливость – признак распада личности. Но говорят, и стремление к порядку – один из симптомов шизофрении. А если нет разницы, то зачем пылесосить?

Ответы · страница 2
Го
Горец.

Наверное пылесосить надо начинать с мозгов.

Квазарный Кыш

Каким образом? Поменять мышление?

Го
Горец.

Для начала - не слушать, что говорят. А иметь своё мнение.

Линда С

Кто это сказал? Бери пылесос - разница есть.

Тамара Борисова

А вы пол комнаты и вся недолга😁😁😁😁

Се
Сергей

пылесос и утюг - ненужные вещи...абсолютно

Валерий Дементьев

я в больнице глюков нахватался от обезболивающих

Се
Сергей

да это фигня...мне ногу отпилили в молодости...16 общих наркозов было...до белочки допивался не раз...все наркотики почти перепробовал...в реанимации не раз просыпался)))

Се
Сергей

да ну...зачем...жив здоров..выгляжу лучше большинства ровесников...не хромаю...езжу на велике...пенсию платят...нормально всё))

Валерий Дементьев

тогда молодец!!!...я недавно приобрел себе электросамокат Сити Коко. не нарадуюсь....в городе всего у двух такой...понты рулят....колеса небольшие но шире автомобильных и скорость приличная,больше 60-ти выжимал

Се
Сергей

ну...а бы нравилось самому...по хуй понты))) меня велик устраивает...вот зиму бы отменить)))

Всего Хорошего!

Ах, вон оно как.. это многое объясняет 😏

Viktoria Naturales

Правильно! Не за чем.... лучше мойте полы!!!

Квазарный Кыш

Так и делаю. Только, по-моему, к влажному полу быстрее пыль притягивается.

Маринка Юденко

Мне говорили что я того но что на столько

Ел
Елена

Все должно быть в меру, без фанатизма

Неля ....

Тараканы чтобы не жили вместе с вами

Валерий Дементьев

тараканов сто лет как нет, сотовая связь изничтожила их

Неля ....

Я бы по спорила, но не хочу

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чтоб до засранства дело не дошло

Куртуазный Маньерист

а засъянство это хоофо или пвохо?!!!

это хорошо, пока комфортно, а другие, кому плохо, перебьюццо

Максим Маклаков

всё бы лентяйничать,значит

Квазарный Кыш

А у Вас есть домашние питомцы?

Максим Маклаков

разве что не в квартире.там уже нету

Максим Маклаков

они даже не то чтобы мои.только время проводят почему -то у меня,главное все довольны xd

Квазарный Кыш

Хитро... Если что, претензии не к Вам.)

Максим Маклаков

😄 а я такой

Людмила Миронычева

ЭТО ВАШЕ ПРАВО!!!

Невр Алексис Гностик

Живите в пустыне, там пылесосить без надобности.