Вася Мечников

ученые утверждают, что из черной дыры ни что не может выйти, при этом с увлечением рассказывают: как она выбрасывает излишки вещества поглощенной ей звезды. ЭТО Б**** КАК ?

Ответы
Лев_Бейгадов Подличин

По своему опыту знаю... это сверхплотное вещество, которое затягивает в себя всё со страшной силой. Действительно похоже на чёрное пятно с белым ореолом (следы от попавших в плен жертв), оторваться от него очень трудно. Если попадёшь, то вырваться можно будет только после взрыва, но когда будет этот взрыв «только Богу известно». Я видел как многих сильных ... втянуло, и я меня чуть не затянуло, но мне помогли оторваться, причём с мгновенной скоростью, и если бы меня туда затянуло, то вряд ли бы уже кто помог. Это как область забвения на неопределённую бесконечность. А что происходит в этой дыре я не знаю. Есть похожие дыры в виде глобальной воронки с сверхплотным веществом сжатия, но это переход в другое измерение.

Ольга Шумилова

Это происходит следующим образом: Материя на самом деле, состоит из энергетических частиц. То есть, все материальное можно разложить и сделать энергетическим, а энергия не имеет формы. Вот и получается, что проходя через черную дыру все теряет форму и становится энергетическим, а потом выбрасывается в другом месте в другом виде. Черная дыра, как дверь в другое пространство. Но, дверь специфическая. Я бы даже сказала, мини фильтр.

А.и.

она же не звезду выбрасывает, а всего лишь излишки. Скушала звездочку, от излишек избавилась. Люди же тоже излишки себе не оставляют, а еще хуже выпили где нибудь под кустиком бросили бутылочку. А к ученым не зачем цыпляться, сначала прировняйтесь к ученым, только потом критикуйте

Indradyumna

лично я не верю,что они выбрасывают излишки материи!Мне кажется,что их предназначение и есть уничтожение материи!Одного не пойму :перерабатывают материю обратно в астральный пепел,или же - это изобретение Хаоса и служит для уничтожения мироздания!)

Сергей Демянчук

Не нужновоспринимать все буквально , что говорят ученые. Это ведь только гипотезы. Все в этом мире относительно. Мы себя считаем твердой субстанцией, а для других гдето во вселенной , мы лишь сгустки энергии. и т.д. ит.л. Так с дырами и пульсарами....

Angelina Angelova

Никакого Б тут нет.ничего не выбрасывает-только засасывает=как нашу ВСЮ вСЕЛЕННУЮ-Млечный путь-за секунду может засосать-но никто ничего не может доказать==ИБО-ОТТУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ=может Вы хотите СБЕГАНУТЬ???могу дать билет -в 1 конец

Mariya M.i.d.

По существу это замкнутая область пространства, в которую сжато вещество и откуда ничто не может выйти: внутри черной дыры притяжение настолько велико, что даже свет не способен вырваться из нее наружу.

Александр Залеснов

Вообще-то черных дыр нет.. Есть объекты, которые движутся со скоростью света в противоположном направлении. и их нельзя увидеть. так как свет от них никогда не достигнет нас..Вот и получается "дыра"

Александр Кириченко

У ученных много заморочек, пусть спорят. Они за это деньги получают. Но только пусть помнят, что законы которые они открывают, давно установлены Творцом.

Сергей Андреев

Воспаленный разум может еще и не такое.Часто теории построенные на одних гипотезах рушатся как карточный домик,хотя когда-то выглядели догмами.

Ketino Mumladze

я не магу спорит с учионами каторие заняти етим делам и болше знают чем я но я а таких делах не думаю некагда знаю что всеравно нечево не паиму

Татьяна Яськова

если человек это вселенная! по представь процесс пищеварения - поглощение пищи, переработка и выведение...вот и так во вселенной

Хромой Ангел

А это как суслик в поле!Его ни кто не видит,а он там есть!Я вот могу то же что угодно утверждать,а ты попробуй докажи обратное!

Денис Кутузов

Материя и энергия очень тесно взаимосвязаны и прекрати читать научную фантастику о черных дырах и сверхплотной материи

Анатолий Шторфунов

ну не выкидывает ,а при поглощении слишком закручивает и от центробежной силы их выбрасывает...и это Б"""" как-то странно !!!

Лидия Жбакова

черные дыры это самое вредное для земли через них на землю проходят вредные излучения чем их больше тем хуже для нас

Ольга Просто

Видимо,как у удава: пока голоден никому не суждено выбраться из него, а если наелся,то и сам выплюнет излишки!!!

Рома Яковлев

ну бывает и такое)) я вот тоже иногда водочку пью- пью, думаю не чего не выдет, а оно раз... и излишки через верх)))

Nadeshda Sultanova

ну это примерно как человек поглощает,впитывает,читает учится,набирается ума,а все равно делает все ч.з ж..у!

Желя

ну наверное те кто в неё попадут умрут, а то есть если их даже выбросит, то они уже будут мертвы.. хотя не знаю