Сергей Громов

Самый страшный человек- равнодушный человек. Равнодушие-смерть души" А. П. Чехов. Согласны?

Ответы
Ксения Лысова

Равнодушие это страшная болезнь! Сейчас многие люди равнодушны хотя они так не считают! Не нужно переходить на их сторону! Я считаю что равнодушный человек-это страшный человек!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Согласна. Юлиус Фучик сказал:"
Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!

++
+++++++

Равнодушие — есть наивысшая жестокость.

— Митчел Уилсон

Людмила Ульяновская

Равнодушие хуже многих других плохих качеств

Наталья Мартин

Чехов мой кумир классик всегда прав

Ника*

согласна полностью!

Сергей Громов

Вот и я не могу быть равнодушным.

Ив
Иваныч*

Чехов конечно гениальный человек,но я бы поставил памятник его издателю Н.А.Лейкину,именно он дал нам насладится его произведениями!!!!!!!!!!!

Ив
Иваныч*

вот видишь Ника,я и это знаю(((((((((((((((((только толку нет ни хуя

Сергей Громов

А вот последнее слово зачем?

Ив
Иваныч*

пот ому что я злой как геббельс

Александра Пономарева

Сто раз согласна.

Настя

согласна

Елена

Конечно

Сергей Громов

Каждый раз, перечитывая Чехова, нахожу для себя ранее не понятое.

Мири

конечно

Эльмира Фассахова

Точно!

Сергей Громов

надо рассмотреть в контексте задачу, стоящую перед СМИ и ТВ, умертвить души населения.