Ольга Петрова

Посоветуйте,какие ужасы, мистику можно посмотреть?

Ответы
Stormy

Ужас Амитивилля, одержимость Майкла Кинга, незванные, Институт Аттикус, призраки в Коннектикуте 1-2, искатели могил, шкатулка проклятий, дело#39, ключ от всех дверей, 6 демонов Эмили Роуз

Ольга Петрова

Все смотрела) наверное все пересмотрела уже

Stormy

Эх, вот и я тоже..может вам Фредди ещё раз глянуть или паранормальное явление?)

Ольга Петрова

Вот представляете и кошмар и зубастики вспомнила уже, ток птиц убийц еще не пересмотрела😂

Stormy

Да, я тоже давно ничего стоящего не видела😞переходит на триллеры

Stormy

Счастливый брак, Кто Вы Мистер Брукс?Что скрывает ложь? Цена измены, Цена страсти, Получает, Исчезнувшая, Линкольн для адвоката, Американский психопат, Машинист

Ольга Петрова

Ну спасибо, но все смотрела😂

Адлет Ахметов

Восставший из ада- один из самых лучших ужасов, Дети кукурузы . Куб 2: Гиперкуб .Экзорцизм Анны Экланд . Огненный город: Последние дни .Кровавый скелет .

Адлет Ахметов

да первых два фильма остальное нет

Адлет Ахметов

Восставший из ада первых 3 фильма сможешь смотреть остальная часть проста пародия

Яков N

9-е врата, Сияние (с Николсоном), Мизери (тоже по С.Кингу), Области тьмы, Колдун (реж. У.Фридкин), Мрачные небеса

Яков N

"Паранормальное явление" еще посмотрите. и классный старый фильм "Восставшие из ада"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зачем Вам эти глупости....посмотрите лучше....Приключения Электроника ....там пионеры....с Днём Пионеров Вас))))

ДА
Денис Алексеевич

Страшные истории, кошмары на ночь посмотрите) На ютубе наберите, некоторые ролики реально жуткие)

Ольга Петрова

Да уже наверное все посмотрела😕

Ди
Дильмурат

Предложил бы на меня в реальной жизни посмотреть, да боюсь, что Вас кондратий хватит) Да и далеко

Lady Queen

А я на тебя)) привет

Ди
Дильмурат

Я олицетворение ужаса) Привет

Lady Queen

Ой не запугивай)) все равно не страшно😄

Ди
Дильмурат

Ну-ну)

Lady Queen

))

Kaа

А японское чё-нить посмотри,там и поржёшь,и обплюёшся и попереживаешь,ды ваще,ахренеешь,короче

Товарищ Товарищасухова

Вам повезло, - видать у вас телевизор с новостями сломался. Уж там-то всего этого навалом

Ольга Петрова

В поисковике много фильмов но рейтинг разный, поэтому и спрашиваю..., бывает рейтинг маленький, а фильм интересный

Товарищ Товарищасухова

Бывают большие рейтинги у разных политический деятелей, а они...

Ольга Петрова

И у фильмов тож бывают...я то про кино...

Товарищ Товарищасухова

а я про рейтинги, в частности )))

Товарищ Товарищасухова

А фильмов можно найти очень много, всех и не пересмотришь

Alone In The Dark

Из хороших - ничерта вам не пойдет! Пойло и отстой!
Хотя что для вас ужасы ну как пример?

Alone In The Dark

Ну последний самый чтоб до подскока! 😄

Alone In The Dark

Ну чтоб нервишки дернуло - так проще!

Roman Balan

Сериал есть такой: Ужасы по дешевке! Очень прикольный! Еще посмотрите сериал Волчонок!

Дмитрий Лебедев

Forum.horrors.ru - сайт как раз по ужастикам и т.п. с обсуждениями, контентом, субкультурой...

Роман Панин

зайдите в ванную и засуньте голову в унитаз и нажмите на слив.. вот будет мистика ))

Роман Панин

Оль , мистика и ужасы вещи разные .. сейчас все путают мистику и ужасы.. я вообще не понимаю , как человек может смотреть ужасы ??? Что ужасов в жизни мало ? Так нужно создать ...

Ольга Петрова

Конечно ужасов в жизне хватает Рома, но иногда хочется посмотреть что - то ужасное и захватывающее...каждому своё

Сергей Шакиров

Исчезновение на 7-й улице, Пульс 2006. Если есть что посоветовать самой, напиши плиз

Ольга Петрова

Затащи меня в ад, дело номер 39, заклятие), 1408, зеркала, хороший фильм знамение, но эт не ужасы, изчезнувшая, странный фильм с непредсказуемой концовкой про бункер Клорефилд, 10, нудный правда, но можно посмлтреть)

Сергей Шакиров

Спасибо! Смотрел еще не все. Надо бы обновить свою кинотеку хороров

(◆_◆)

Материальный отчет среднего крестьянского хозяйства на период уборочных работ.

Дмитрий Минск

лучший вариант не засорять мозг. впрочем Живая мертвечина
http://www.kinopoisk.ru/film/5916/

Мария Мерзлякова

"Лес призраков" хороший хоррор, из наших понравился "Мафия-игра на выживание"

Алексей О.

Заседание госудумы. такого количеств упырей в одно месте не бывало исчо : )))

Сергей Цепелев

Я вам советую почитать книги автора Джо Аберкромби. Ужасно интересно

Максим Максимов

Волчья яма 2 части ,мертвая тишина , последний обряд, райское озеро 🙂

Максим Максимов

Незваные гости. Реверс 666,граница,

Ольга Петрова

Ааа, не успела плсмотреть еще

Максим Максимов

Ну посмотри оно того стоит нормально в напряжении держит!

Елена Кравченко

нервы свои не жалко) от этой гадости потом не так просто избавиться)

Елена Кравченко

психика у всех пострадает от таких просмотров- у кого больше, у кого меньше.) Дело ваше конечно)

Ольга Петрова

У меня не страдает психика) смотрю для интереса, интересный и страшный фильм)

Елена Кравченко

мне нравится, когда фильмы наполняют меня чем-то содержательным) Это когда после просмотра, как после хорошего вина, остаётся приятное послевкусие. Это когда есть о чём поговорить потом, и совсем здорово, если ты с особым чувством вспоминаешь через много лет о просмотренном фильме, но это редко бывает. А просто, чтобы заполнить время, да ещё ужасами - мне бы не хотелось. Я вас в этом не понимаю)