Морошка

Ах...были времена, когда всего трояк,
Заплаченный сантехнику лихому,
Соседям обеспечивал стояк
И проходимость всех проблем по дому....А нынче ЖКХ так ломит цену....Что хочется ругаться откровенно!...........Давно мы эту тему не жевали?

Ответы
Николай

Остался я в одной пижаме, счетов повсюду вороха. Изба, красна не кутежами, а платежами в ЖКХ. 😄 😄

Морошка

:))))))))))))))) нинада! Я в нем живу

Николай

Зависимость у всех сегодня эта – торчать в сети без отдыха и сна, ещё из паутины Интернета не вылетала муха ни одна. 😄 😄

Морошка

ты вроде спать пошел под колыбельку....заканчивай спокойненько недельку...

Николай

Уже иду я, между прочим, пока, пока, спокойной ночи. 🌹

Морошка

:)))))))))))спокойной

Андрей Глебов

Я сам все предпочитаю делать. Не так романтично, зато дешево и качественно.

Морошка

🌹