Лариса Ерёмина

честные сми в украинском канале?

Ответы
Igor Grumin

Какая разница Украинское, Европейское, Штатовское, Российское все они заточены на хозяев - это первое, на сенсации - это второе, на собственный рейтинг, рекламу. СМИ даже в сегодняшней Украине разнопланово.

Юрий Юрченко

Если говорить правду о том, что происходит, никакое СМИ не выдержит. Война правды не терпит даже после многих лет после её окончания.

Володя Иванов

Не только в украине ,но и в гейропе и америкосовские СМИ во всем обвиняют Россию и Донбасс

Володя Иванов

Об этом я и говорю! Будем надеяться ,что у нас все будет хорошо ,не то переживали!

Анна Савина

конечно, все хорошо будет

Анна Савина

добрый вечер

Анна Савина

Как настроение?

Анна Савина

это хорошо

Виталий Жейц

И в украинском, и русском канале плавает и воняет только приватизированное лайно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dв.никаком.канале.не.совсем.честные,а.украинские.не.стараються.похож.на.правду

Грач Налбандян

Таких нет нигде, не только в Украине. Есть хозяева, значит есть их интересы.

Грач Налбандян

А кто сомневается? Есть такие?

Анатолий Чурин

Честнее не бывает! Могут же рубить правду матку, козлы конченные! 😄

Иван Бовкун

В каждой стране они подвластны режиму првления,наши лучше что ли?

Wladimir Zonow

да...такие честные, нашим дадут тысячу очков по вранью, не догнать

Пу
Путник

СМИ, по своей сути - лживые, не важно украинские или российские...

Анатолий Люкшенко

Там идет обливание грязью РОССИЮ ибо фашисты в Киеве сидят!

Андрюшка

они пропагандируют интересы власть держащих и олигархата

Василий Алфимов

да где их сейчас найдёшь честных то,одна брехня кругом

Лариса Ерёмина

лучше не смотреть новости?

Василий Алфимов

И что интересно на Украине и у нас показывают одно и тоже,а объясняют каждый по своему

Борис Николаевич Яковлев

там где Евгений Киселев. Савик Шустер. они узнаваемы.

Борис Николаевич Яковлев

вот видите. тогда ищите тех, на кого отзовется Ваше сердце. все очень просто. в нас установки уже заложены. главное, найти им подтверждение.

Ostap Bender

И еще стая ну совершенно белых и пушистых ворон

Фима Задунайская

К СМИ, это понятие неприменимо,в принципе.

Пёс Да Лис

Как к политикам.

Борис Толстошеин

брешут все...но хохлы еще и извращенцы...

Evgeny Vahryshev

ООООООЙ надо долго думать и то не знаю.

Evgeny Vahryshev

а про людей они не думают.

Юрий Михайлович Колесник

😄 😄 😄.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

Владимир Асиновский

честнее чем в России (я так думаю )