Мадлен

Впору косы заплетать. Маникюр - педикюр самолично придётся. Оболваниться приглядно профессиональных навыков не имеется. Кто отважится на дому?

Ответы
Ir
Irbicc

Я 5 лет назад начал сам стричься и за годы набил руку так что когда мне говорят что сами не могут я честно не понимаю как и почему, это же так просто. Все приходит с опытом, пока не начнёте делать, не научитесь

Мадлен

Мужская стрижка разительна от женской.

Ir
Irbicc

Опыт в любом деле разительно отличается от другого, но всех их объединяет одно: все приходит с опытом, пока не начнёте не научитесь, остальное это отговорки! Тот кто хочет - найдет возможности, кто только говорит - найдет оправдание!

Мадлен

В ожидании упорядочивании обстановки. Время терпит.

Ir
Irbicc

А кто кроме вас может ее упорядочить? Это же ваша обстановка, никто кроме вас не сделает так как надо, так ждать можно до гробовой доски, так и не дождаться, только сожалеть уже будет поздно! Осознайте что кроме Вас, никто ничего в вашей жизни не упорядочит, уж точно не так как вы хотели, вам совсем не жалко свободу? Вы на столько не готовы принимать решения самостоятельно?

Мадлен

Какой вы говорливый. Хочется верить что в сопряжении с рукастостью.

Ir
Irbicc

Я более 20 лет занимаюсь IT, и когда мне говорят что мне дано или у меня талант, то мне хочется начать ругаться, я более 20 лет жизни потратил что бы достичь мастерства, а они теперь нивелируют все мои старания утверждением что мне дано или это талант, НЕТ!! Это ТРУД, каждый день по 4-5 часов в течении более 20 лет, попробуйте осознать на сколько это много вложенных усилий и времени, только такой метод стать мастером в чем либо я знаю, все остальное туфта которая разбивается на первом серьезном вопросе

Ев
Ева

Нам, женщинам, отращивать волосы не страшно. Мужчинам вот хуже. А маникюр и педикюр не сложно за собой-то ухаживать.

Ле
Лета

У нас ослабляют карантин, парикмахерские открывают, но пока только им разрешили.

Мадлен

Доживём и до лучших времён.

Ле
Лета

Поскорее бы

Ruslan Kz

Наверное к ней домой поеду. Но был в салоне дней 10 назад, так что еще хваатит. 😂

Василий Тимощук

ты мне скажи... за что ты меня так решила огорчить ?! что я тебе плохого сделал ?

᠌ ᠌

Удачно покрасилась до коронавируса и педикюр навела, а ручки сама делаю.)

᠌ ᠌

Твоя, детка моя любимая 😍.))) С твоей подачи айртач сделала, очень благодарна тебе за золотую идею.)) Сегодня пяточки отшлифовала арпаратом.. хочу диск заказать:-)

᠌ ᠌

А как же.))))) У меня капуста заквасилась, сегодня третьи сутки кончаются, буду по банкам распихивать.. Вкуснота чудовищная🤭😂

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я еще не начала)) завтра созвонимся, введешь в курс дела)))

᠌ ᠌

Конечно.))) Только зимнюю и плоскую найди

Семён

А я перестал бриться , отращиваю бороду ... так будет до конца карантина

Семён

ну конечно же нет, это стечение обстоятельств, а у меня просто новый хош появился ...

Мадлен

Будем живы и красивы, несмотря на происки из вне.

Семён

Происки ... ??? )))

Мадлен

Лучше перебдеть...

Семён

🌹🌹🌹

Ирина Цветкова

Да многие так давно делают. Уровень дохода не всем позволяет салоны

Мадлен

Преграды не скоро падут. Исподтишка лазейки открыты.

Ирина Цветкова

Это как всегда

Анфиса.

Сегодня ходила в парикмахерскую.Оказывается не так просто сейчас...

Владимир Шибнев

Для стрижки парикмахерские открылись. Но только для стрижки

Вера Гудкова

У нас открылись парикмахерские,которые имеют лицензии.

Мадлен

Вам сказочно повезло.

Ирина Карпова

я. у меня дочь парикмахер. живет в соседней комнате.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Иди нафиг!))) Товарищь маёр!)))Я не сдаю своих!)))

Елена🇷🇺

Все сама, все сама🙂🙂🙂

Сергей Никифоров

Мы скоро в город поедем, машинку куплю...

Мадлен

Жизнь наладится.

Сергей Никифоров

Она и не расстраивалась у нас...

Мадлен

Значит вы не Аня.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Кто меня родил мужчиной?
Я просил, едрёна мать?
Ни смеяться без причины,
Ни в истерику впадать
Я не должен... Я - не баба.
А охота ж иногда!
Но нельзя казаться слабым.
Не по чину, вот беда...
Мир для нас ужасно сложен,
Где уж мужикам глупить...
Я жене стабильно должен:
Деньги, секс и "хватит пить"!

Александр

расслабились?))) вспоминаем навыки.))))

Мадлен

Наши руки не для скуки...

Александр

ваши ручки это вообще чудо природы))))

Константин

А маникюр-педикюр самой так сложно?

Мадлен

Не обременительно, что было озвучено загодя. Проблематично соблюсти устойчивый головной волосяной покров, не прибегая к услугам мастера.

Балбес

Можно я? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иехидна 🍄

В монахини постричься это не выход

Мадлен

Не в обязательном порядке.