Светлана Ахмедова

"В Армении запретили трансляцию авторских передач «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым»". Это такой путь в "демократию"?

Ответы
Виталий Мирошник

В угоду Западу. И не так страшен для них Соловьём, как люди, дискутирующие на его шоу. Там действительно специалисты.

Кот Ужасный

Если запрещают, значит эту хрень смотрят ... Если эту смотрят значит сочуствуют... А потому надо запретить!

Светлана Ахмедова

Кому там нужно сочувствие? Это полноценные очень компетентные эксперты

Кот Ужасный

Я тоже очень компетентный эксперт... Я вообще эту хуйню не смотрю.

Светлана Ахмедова

Был бы компетентным...смотрел бы

Кот Ужасный

А на хуя мне это надо? Мне это поможет как то в жизни?!и вообще... Бери книжку и пиздуй в школу... В первый класс!

Светлана Ахмедова

Какой ты дебил!!!!!! Я диссертацию защитила....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это фильтр забугорной пропаганды. У нас тоже особо такую иностранную продукцию не транслируют.

Котик - Наркотик )))

Так на youtube уже давно запретили любые передачи и трансляции из федеральных российских каналов

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем слушать эту ересь?Достаточно того,что вам дают такую возможность.

Александр Жданов

...ничего удивительного с появлением в Армении американских эмиссаров.

Светлана Спицына

Мудрое решение, оградиди население от насилия над психикой и мозгами

Лю
Любовь

И правильно, как пластинка- крутит одно и тоже в угоду по заказу

К А Й Ф У Ц И Й .

Красавчики а то у соловья сын замуж вышел 🤣🤦🏻‍♂️

Канаев Виталий

так что там харьковчанин сказал насчёт водопровода ?

Светлана Ахмедова

Исчез совсем.....больше не писал.

Канаев Виталий

ну значит нет воды

Solomon Gruzmarg

И правильно сделали. Демократия тут не причём.

Светлана Ахмедова

А чем Вам не по нраву выступления ученых и экспертов?

Solomon Gruzmarg

Соловьёв учёный?Пропагандон.

Светлана Ахмедова

Он там почти не выступает

Solomon Gruzmarg

Я перестал его слушать.

В Лад

Это такая инструкция новых ухажеров

Константин Саратовцев

И правильно! Я бы их всех запретил.

Тимербулатов Рамис

Я не запрещаю ,просто не смотрю😁

Светлана Ахмедова

А я смотрю с большим удовольствием

Тимербулатов Рамис

Ну на вкус и на цвет товарищей нет😁

Лукас Шакал

я бы запретил Соловьёва вообще.

Светлана Ахмедова

Почему?

Лукас Шакал

он пропагандист, а это опаснее сотни танков.

Светлана Ахмедова

Какие глупости. Там выступает 12 экспертов....

Лукас Шакал

и его, и все 12 экспертов, отправить в утиль.

Vlad Korn

Его и в России надо запретить!

Vlad Korn

Позиция Соловьёва по Крыму в разные годы менялась:
Человек, который попытается начать войну России и Украины, является преступником, притом я не могу себе представить, какого размера. В Украине живут братские нам по духу, по крови, по общей истории люди, война с которыми является самым страшным преступлением, которое можно только придумать. Не надо кричать «Севастополь наш!» Не надо кричать «Крым наш!»Владимир Соловьёв, 2008 год.

Vlad Korn

Восточные земли живут уже так, что непонятно, являются ли они Украиной, или нет; и что с Крымом вы общаетесь так, что уже не понятно, что это: независимое государство, или вы их просто ненавидите, или, дай Бог, там надо срочно ввести войска. <…> Деньги России вошли в Украину. Немного подышите, пока мы не занялись вашим Крымом и восточной Украиной[114].Владимир Соловьёв в разговоре с Анатолием Гриценко, 3 апреля 2008

Vlad Korn

А зачем вам Крым?.. Хрущёв же отдал абсолютно легитимно. Если мы вдруг говорим — значит, война. Вы хотите воевать с Украиной? Сколько украинских и русских жизней вы готовы положить на то, чтобы захватить Крым, который давно уже стал татарской территорией?.. Крымчане против.Владимир Соловьёв, 2013 год

Vlad Korn

Этот день мы приближали как могли. Крым и Севастополь снова в составе России. Историческая справедливость восторжествовала!Владимир Соловьёв, 18 марта 2014 год.
Безхребетное существо, флюгер. Получает на телевидении 56 000 000 рублей в год. Заплатят хохлы 150 000 000, Соловьёв будет точно также говорить против России за Украину.

Светлана Ахмедова

Зря время не тратьте.....я на стороне РФ

Vlad Korn

Соловьёв это не РФ. Он там, где больше заплатят.

Просто Осень

Да его и здесь надо отменить.

Елена Корсикова

Сейчас все есть в интернете.

Светлана Ахмедова

если его не блокируют

Елена Корсикова

Даже если блокируют, есть какие то программы, которые позволяют быть в интернете. На Украине давным давно запретили одноклассники, а все укры так и торчат там,безвылазно.

Светлана Ахмедова

Випиэны тоже можно блокировать

Елена Корсикова

Ну вот, плохо работают. Все в интернете.

Александр Зиничев

Да. Єто путь к демократии.

Уху Евший

Путь украины понравился