Кристина Тарасова

Почему человек обещает бросить пить - только после тяжелого похмелья?А когда все проходит, то он забывает о своем обещании?

Ответы
Рашид Сеитов

потому-что в этот момент ему очень плохо,а посля пъет потому-что хочет чтоб-бы ему стало хорошо,а то-что ему потом будет плохо человек об этом не думает

Рашид Сеитов

потому-что в этот момент ему очень плохо,а посля пъет потому-что хочет чтоб-бы ему стало хорошо,а то-что ему потом будет плохо человек об этом не думает

Николай Богомазов

И не только пить. И острое не есть когда желудок схватит. И на каблуках не ходить когда ногу подвернёшь, а как перестало болеть так снова за старое.

Юрий Кривич

Люди и пьют то потому, что тяжелое похмелье проходит рано или поздно, как тяжелое последствие. Если бы не проходило, хрен бы кто пил...

Ирина Крючкова

я сама об этом думаю но ответа не нахожу единственное что меня волнует как с такими жить рядом и что делать ?

Владимир Валенко

Потому что это уже не человек, а алкоголик - который себя никогда не признает алкоголиком.

Акрон Акронисов

Зависимость сама не проходит. Требуется страдание. Физическое или душевное, и сила воли.

Э)
Эля )))

потому что люди всегда задумываются о том, чтобы изменить жизнь, когда им плохо)

Николай Петрович

Наверное когда плохо, готов намногое, а когда проходит так вроде ниче и небыло

Кому как повезет. Можно и не "болеть". Но в любом случае алкоголь это насилие.

Евгений

Потому что в паяти остаётся только хорошее, а оно было до тяжести похмелья

Д)
Димк@ )

слабый и безответственный, хозяин своему слову, слово дал, слово взял ...

Альбина Джанабаева

Потому что в момент похмелья ему хреново так что не хочеться видеть ее

Наська Мешкова

так почему помня как ему было хреново, просто взять и больше сильно не нажираться?)

Альбина Джанабаева

Видимо зависимость,и все

Наська Мешкова

может быть

Дробышева Людмила

Человек не свободен от ВЛАСТИ греха. Грех часто оказывается сильнее

Геннадий

Потому что хозяин своего слова. Захотел, дал. Захотел, взял обратно.

Александр Костромин

Я не забыл)) О вообще. состояние опьянения - это приятное ощущение)

Василиса Микулишна

спорить не буду... вам виднее...

Александр Костромин

Ага, но я не пью больше)

Василиса Микулишна

и это радует...

Ел
Елена

жахнет инсульт или инфаркт, вспомнит и больше никогда не забудет

Василиса Микулишна

он сто грамм жахнет и огурчиком занюхат... и все как рукой снимет...

Ел
Елена

это до поры до времени, к сожалению

Василиса Микулишна

недаром говорят, ПЬЯНОМУ И МОРЕ ПО КОЛЕНО... а вообще-то, господь каждому человеку свою миссию определил земную... все в балансе... ничего лишнего и ненужного...

Ел
Елена

да кто его знает, возможно

Андрей Яровой

))))))))))))) А ещё с понедельника буду зарядкой заниматься))))

Александр Кабашный

Потому что похмелье тяжелое! А потом это забывается!

Rpv1966 Rpv1966

Ох! Микулишна! Не бросит! Из сотни двое бросают....

Василиса Микулишна

надежда умирает последней...

Rpv1966 Rpv1966

Даже не знаю чего и сказать... боритесь.... или бросайте, битва с ветряными мельницами....

Василиса Микулишна

жалко мальчонку, пропадет без меня... пока сижу в засаде - жду...

Rpv1966 Rpv1966

А он не упивается вашей жалостью?

Василиса Микулишна

а кто ее покажет?

Rpv1966 Rpv1966

Мужчину нельзя жалеть! Его надо беречь!

Василиса Микулишна

на Руси БЫВАЛО говаривали Я ЖАЛЕЮ ТЕБЯ (т.е ЛЮБЛЮ)... или ЖАЛЬ МОЯ...