Наталья

Мужчины удивительные существа? Сначала не хотят жениться а потом разводиться. 😂 (На развод чаще подаёт женщина) Для особо"умных" - я не разведена и вопрос совершенно не про меня.

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подают потому что разума у женщин ноль
Ибо насмотревлись фильмов и начитавшись журналов они хотят уровня жизни развитых стран.. Живя в жопе мира россии
А так не бывает в России нет этого уровня жизни. Поэтому они выходят замуж видят что условия не королевские ина развод а чаще когда уже все из мужчины высосала! И новая жертва! Мужчины нечем не защищены
Единственный выход не вкладывать в женщину не копейки. Ненравиться пусть сразу идёт лесом! А эочет мужа так только на равных!

Светлана

Вы правы... Оказывается, 68 % случаев подают на развод женщины (в Москве – 80 😵 в возрасте до 50 лет, особенно при этом активны молодые женщины, после пятидесяти инициаторами развода в основном выступают мужчины. (с) ...Только вот в молодости после развода и тот и другой имеют гораздо больше шансов создать повторно семью. А позже... фактически только мужчины. Они себя молодыми перцами ощущают еще долго. Да и спрос на них есть в любом возрасте (если он не в маразме).

Илья Козлов

и что тут удивительного? Не хочется лезть в это кабалу, потому и не хотят жениться. А уж если залез - тяни до конца. Ответственность однако. А женщины увы инфантильны, импульсивны. Захотелось поиграться - замуж, надоело и наигралась - развод.

Илья Козлов

Значит логика у вас женская. Толкуете не исходя из контекста, а так как выгодно вам. Перечитайте и подумайте если есть чем.

Наталья

У вас, походе, точно не чем думать. Своё перечитайте и подумайте, что сморозили.

Илья Козлов

перечитал. Подумал. Понял ошибку. Не стоило вообще затевать диалог. С женщиной это бессмысленно. Удачи.

Наталья

Существа разумные не любят существенные перемены - это что вообще, нормальное изречение??? Разумные как раз думают, что лучше. Если брак не получился, зачем тянуть котта за хвост? Это как раз НЕ разумно.

Илья Козлов

там читаю, а тут не вижу. Я писал "УЩЕРБНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ" Бывают перемены которые ЗАВЕДОМО ведут к потерям. С чего мне их любить? Прежде чем вступать в брак, надо как раз оценить риски, чтобы не было "брак не получился". Это не игра! Это жизнь и другой у нас не будет! А уж если вступил и принял условия, то тяни и делай всё возможное, отвечай за свой выбор! Неси свой крест, а не беги трусливо поджав хвост.

Майя Петрова

У нас немного по-другому было: он хотел жениться, через много лет ушел из семьи - и не хотел разводиться. На развод подала я, терпеть не могу неопределенности - ушёл, значит, ушёл.

Просто А...

видимо я не правильный мужчина. Жениться хотел и женился. В ноябре будем отмечать 34 года совместной жизни. Разводиться никто не собирается. Вот так вот , огорчу Вас...

Наталья

👍👍👍

Просто А...

... да, у нас двое детей. Мальчик 29 лет и девочка 25.
У всех у нас высшее образование...

Сеня

Женитьба, свадьба и развод - это доход третьей стороне, пусть работать нгаучаться, улицы подметать и тд)))а живя в гражданском браке, всё легче!))

Ут
Утро

Наталья,,самые удивительные существа это женщины,,,, вот смотришь на неё все впереди, любуйся,,, А нагнулась вот оно все сзади , пользуйся,,,😜🤣

Игорь Бухтияров

Да, удивительные! Добрые и беззащитные! Сначала их приманивают и прикармливают! А потом жестоко и бессердечно открывают от сиськи и бросают!

Александр Рузметов

Нормальные мы люди.
А существа - это что-то живое, но неизученное.
Про себя могли бы и не говорить. не для знакомств вы же на этом сайте

Наталья

Если не скажу про себя, все начнут писать мне обо мне. Здесь так заведено почему то.

Александр Рузметов

Ну и пусть пишут.
Собака лает, ветер носит

A@
Alek @

я хотел жениться... и по ругани мы уж хотели развестись... а вот нет... живём... уже больше двадцати лет... ебанутые оба... но не глупые...

🇷🇺 Анжелика*

Приспособленцы)) Вообще, женщины больше способны на решительные действия, а мужчины ленивы и боятся выйти из зоны комфорта))

Наталья

👍

Человек Со Щукой

У меня вообще понятия на этот счёт как при царе.Поженились-нехрен разводится! И жена это собственность мужа! ХА! ХА!

Ан
Анатолий

Боялся жениться, развелся, потом не боялся но было поздно, на развод подала жена, встретила нормального мужчину.

Валерий Семенов

Женщины не менее удивительные. Сначала замуж выйти непременно, а потом разводиться. И так не один раз.

Наталья

Так они по любви выходят. Но потом любовь проходит и они подают на развод

Пан Стефан

Даже и не переживал, замужем ты или нет. У меня своя такая же пиздорванка. Не потяну столько много ...

Наталья

Не дай бог к вам...

Пан Стефан

А я был у вас. 3 месяца в Иркутской областной психиатрической больнице. С Жанной Агузаровой иногда покурить выходили. Редко. Она буйная, вечно связанная лежала ...

Vlad

мужчина всегда делает женщину счастливой... сначала она счастлива с ним... потом - без него..😜👌

Роксана Линдрман

Я в конце вопроса тоже наверно буду уточнять 😁. А то всё время думают что я о себе тут пишу😁

Наталья

Да, так и есть. ТОлько так они думают.

Нептун

видимо любим стабильность, женщин молодых постоянно штормит и скучая творят беспредел

Vy
Vycheslav

Не замужем что ли? Или силой женила? А сейчас он надоел и уходить не хочет? В чем вопрос?

Ергалиев Жомарт

Мужчина не хочет строить семейное отношения, женившись не хочет ломать свою стройку..