Та
Татьяна

Как перебороть страх?

Ответы
Та
Татьяна

Сейчас ученые доказали, что СТРАХ - это ген, который не у всех людей присутствует. Но вообще страх победить можно преодолением его усилием воли. Мы боимся неизвестного и если все время тренироваться, то постепенно это неизвестное становится привычным и страх исчезает

Серый Кот

осознай страх, признай свой страх, опробуй его, пропусти через себя - и больше не обращай внимание на него - тебя для него нет, как его для тебя... и так с каждым своим страхом - сам знаю, тяжело, зато потом легко

Максим Окладников

Я стишок в голове читаю,глупый "Подошел Егора сзади...а помог чужому Дяде!"( прошу не рассматривать детский стишок как влияние пидорастении) обычный стишек...."можно и так- "хорошо живе на свете Винипух"!

Татьяна Ефимова

Не надо его перебарывать. Идите ему навстречу и спросите у него, чему он хочет он вас научить.Раз он у вас появился, значит, вы должны извлечь из него какой-то урок.Идите и научитесь.

Катеныш Летунова

как советуют психологи если ты боишься темноты - закройся на день в темной комнате, а еще лучше найти себе стимул, если вы сможете перебороть это, то у вас будет то-то )

Алексей Чечехин

Здравствуйте, есть прекрасная бесплатная школа ПРО100, обучение знаниям компьютера и интернета, хотели бы изучить возможности интернета?
Мой скайп chechehin61

Александр Власовских

Надо как-то над собой усилие сделать. Храбрый человек - это не тот, кому не ведом страх. А тот, кто делает то, что необходимо несмотря на собственные страхи

Александр Распевин

Освободиться от жадности, лени, самодовольствия, стяжательства и после от страха. Но страх бывает разный и перебороть его получается волевым усилием.

Антон Евдокимов

Нужно идти в самое пекло страха, будет страшно, и тем не мение иди в самый центр страха, и тогда он рассыпится мелким бисером, Его просто не будет!!!

Виктор Vsch8

Не бойтесь умереть - вы не тело. Вы вечны. А страх подразумевает возможность атаки на вас, то есть вы даёте разрешение на вас нападать.

Татьяна Гончарова

Не могу ни чего посоветовать(У меня какое то патологическое отсутствие страха) И перебарывать ни чего не приходится.

Сергей Харьков

Нужно зайти в темную комнату со свечой ,предварительно измазав лицо сажей встать перед зеркалом и улыбнуться себе! 🙂

Марина Резникова

страх - это то ,чего вы сами себе придумали, скажите: я не боюсь и всё получится, надо только очень сильно захотеть...

Elu

не думать о том что будет страшно, о последствиях того что хочешь сделать.. просто делать то, что задумал и все

Ирина Мейстрик

Возможно представить себе, что это происходит не со мной. Попробовать смотреть на это, как бы со стороны...

Стелла Мираж

не знаю,но как то настроить себя ,побороться с этим страхом,и в конце концов его побороть!ну как то так! 😉

Андрей Бондарец

перестать бояться клин клином,а точнее то что всегда окружает ,оно не пугает,а потом это можно убрать

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

перебороть его нельзя а вот приручить и контролировать можно, но для этого надо критически мыслить

Сергей Цагараев

страха нет!страх живет в голове каждого из нас!не нужно бороться со страхом.нужно побороть себя

Елена

идти на встречу своему страху,все чего-то или кого-то боятся ,тогда страх постепенно отступит