Вася
Ответы · страница 2
El Vina
в ладоши
El Vina
хлопать! Аплодисменты девушке)))
Вася
Вопрос серьезный. Ни один парень НЕ будет стоять и наблюдать как его лупят. Поэтому и спрашиваю как можно быстро угомонить чтоб не сильно навредить
El Vina
Может , тогда просто развернуться и уйти?
Вася
У тебя мозг есть? На тебя человек бросаетсЯ. Куда ты разворачиваться собралась?
El Vina
ну теперь я не удивляюсь, почему на тебя девушки с кулаками набрасываются!!! такому хаму, как ты сама бы влепила пару раз!!!
Ника*
да пипец! я вообщев бешенстве!!!
Ксения Макарова
По рукам
Вася
И как вы бы на это отреагировали
Ксения Макарова
Поняла бы что сама поступила неправильно по отношению к мужчине.
Ксения Макарова
Ну когда мы вас бьём мы бьём на эмоциях, и ваш удар помогает нам угомониться, хотя ваши удары порой даже смертельны.
Вася
Вы все правильно говорите. Спасибо.
Инна
А какой?