....

А здесь есть участники которые зарабатывают на том, что задают вопросы?))

Ответы
Владимир Орешкин

Разумеется есть, вот я - один из них: ЗАДАЮ ВОПРОСЫ - ТЕРЯЮ (воспринимая ответы), НЕ ЗАДАЮ.... - ПРИОБРЕТАЮ (СПОКОЙСТВИЕ, УВЕРЕННОСТЬ, СВОБОДОМЫСЛИЕ, ЗДРАВОМЫСЛИЕ.... Словом - много чего как эквивалент заработка)! Ан,.... однако...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Есть - ходят по вопросам, в личку пишут: "Не могли бы нам помочь? - Рублей 300 выслать... Мы ж такие бедные-несчастные, у нас дом сгорел и вообще всё плохо..."

Витус Беринг

Как-то не задумывался. Разве можно зарабатывать на вопросах? и как вы себе это представляете? За вопрос - стольник?

Алексей Один

если бы они здесь были. То вопросы не были бы такими тупыми, как у большинства!

Николаич

агитируют за сетевой маркетинг по распространению инфы о каком либо товаре

Есмурза Тулепберген

что правда что ли?.если ты в курсе расскажи если не в напряг

Сергей Фомин

кроме опущения до глупости,думаю,ничего не заработаешб

Лоуренс Аравийский

БЫвает. В ухо, кнечно не заработать, но обхамить могут

Михай Ковалёв

конечно..они получают массу положительных эмоций ))

Саян Будаев

Не знаю а это возможно? Хотя рекламы хватает

Арефьева Наталья

а на этом можно заработать? подробнее,плиз!!!

Игорь Д.

только те, кто зарабатывает головную боль ))

Путь К Солнцу

Геморрой только если от долгого сидения ))

Василий Аксёнов

да это я за вопрос платят 1000$ а тебе слабо?

Андрей Андрей

я участник который зарабатываю на шахте

Пассажир Транзитный

Конечно.!1 апреля зарплату выдадут.)))

Константин Крылов

Не встречал. А что, есть такая опция?

Николай Мардвинцев

я не задаю.Смотрю кто дурней меня...

Anatoly Samborsky

сие есть коммерческая тайна 😶

Максим Поехали

Ну мультимедиа не рами не стали