*** Принцесса

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить голос вашего Сердца.

Ответы
Арнольд Дерид

А интересно. Если чужие мнения вдруг станут на сторону голоса Вашего сердца, и их голоса сердец запоют также... Вам от этого станет легче??

*** Принцесса

значит мое сердце говорит правильно!!!

Арнольд Дерид

Математика и логика правит миром. А эмоции.. Это временное удовлетворение какихто мимолетных нужд.

Сергей.

- Не жалейте никогда мужчину! Не пытайтесь стать "второю мамой", Пусть он будет "богом", "господином" - "Мужиком" с приставкой "самый-самый.

*****

Любая девушка становится шикарной, когда с ней мужчина, который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь

Сергей.

шубой и .......

*****

жаль, что вам такие попадаются

*****

жаль, что вам такие попадаются

Сергей.

Обхожу стороной.

Павел Шило

А если психолога позовут и двух санитаров - крутить и приговавать вот влюбился дуралей вот и получай за это финдюлей.

Mila Rodionova

Голос сердца нельзя перебить ни чем. Шум чужих мнений перебивает чей то другой голос, но не Сердца.

Ма
Мариванна

А может быть прислушаться,что говорят? А то получается,что все -не в ногу, а ты один- в ногу!

*** Принцесса

твое право

Ма
Мариванна

И ещё жизненный опыт.

Сергей

Немного не так даже... "Не позволяйте шуму СВОИХ МЫСЛЕЙ перебить голос вашего Сердца".

*****

🙂 🙂 🙂 🙂 🌹

*****

🙂 🙂 🙂 🙂 🌹

Anatoliy Borodin

Мое сердце не разговаривает, а решения принимаю головой (мозгом), а не ушами.

*****

удачи

Anatoliy Borodin

Взаимно.

Тём Потёмкин

Не позволяйте шуму чужого перфоратора в 8 утра в субботу перебить в вас сон!

*****

жизненно

*****

жизненно

Полина ******

У кого есть Сердце, голос которого слышен, то чужие мнения не страшны

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а вы вааобще поняли чито сказали принцесса)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*** Принцесса

я то поняла***самое главное чтобы вы поняли!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))(главнойэ читоб челавек самавосибйа слышазналъь))))))))))

Людмила Елисеева

В данном случае голос сердца говорит, что чужое мнение - прикол 🙂

Ольга Рябикина

Как это? Объясните... Чужое мнение-это чьё? Просто так прохожего?

Света Лавренюк

учатся только на своих ошибках, можно только пожалеть свой лоб

Александр Басараба

КАЖДОЕ утро доброе и оно не виновато, что ты не выспалась…

*** Принцесса

НЕ ИСКЛЮЧЕНО)))

Игорь Бухтияров

Хорошо. Шум вашего мнения не перебьёт голос моего сердца

*****

взаимно

*****

взаимно

*****

взаимно

Егор Лавров

точно, надо постоянно прислушиваться и анализировать 😄

Виталий Волков

собаки лают, а ветер уносит. сердцу не верь. оно стучит))

Инна Санникова

просто не стараюсь спорить, а остаюсь при своем мнении

Маргарита Иванова

И не позволяйте голосу Сердца заглушать голос Разума)

Николаич

у меня запой от одиночества,по ночам я слышу голоса

*** Принцесса

бросайте пить...начните жизнь с чистого листа....и у вас появится обязательно родной и близкий человек!!!удачи вам))))