Иоанн Пятый

"...и заповедал ему есть плоды каждого дерева, а плодов одного дерева – познания добра и зла – не есть... и, взяв, съела плод, и дала мужу своему, и ели оба, и открылись очи обоих, и поняли они, что наги, и сшили себе препоясание из листвы смоковницы"... Нафига ты его ела? Ходили бы голые все...

Ответы
Мария Громенко

...................................................................................................................................................................................................................

__
________

женщины они все коварные