Бектемур Аптриев

Кто то с может мне . Как можно понят интим ? не щучу

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...чистосердечные, самые близкие, сокровенные, задушевные, глубоко личные отношения людей; полное доверие без каких-либо взаимных претензий. Когда двое доверяют друг другу, они спокойно открывают свои тайные мечты, делятся восприятием, опытом, свободны в проявлении чувств и поведении, не требуя ничего взамен.

Бектемур Аптриев

спасибо вам для ответа

ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста))

Тати

это можно охарактеризовать как некое таинство, близость, гармонию наедине с самим собой либо с человеком которому можешь без каких-либо сомнений и преград вверить свою душу свое тело! Это момент единения, обнажения... Доверие...

Последний Космический

да поговори со своей партнершей на прямую и усе, чего она хочет, чего ты, многие девушки не хотят орал, но приятно другое , просто поговори прямо

Бектемур Аптриев

ну спасибо вам за все

Сергей Ермолаев

. Связанный чувством симпатии, общими интересами. // Основанный на близком знакомстве, дружбе, обусловленный ими.

Бектемур Аптриев

спасибо вам для ответа

Наталья Баусина

То что тупо между вами, и никому больше знать не надо. Серьёзная проблема?пиши в дичку,если что...

Ник Ци

Ипаться, чтоб Вам было понятнее.. . А то защЮчите кого-нибудь, и на нары😄😄😄😊

Надежда Алфёрова

то что не выносится на общее обозрение что скрыто. личное.- есть интим.

Надежда Алфёрова

то что не выносится на общее обозрение что скрыто. личное.- есть интим.

Надежда Алфёрова

то что не выносится на общее обозрение что скрыто. личное.- есть интим.

Надежда Алфёрова

то что не выносится на общее обозрение что скрыто. личное.- есть интим.

Александр Маткин

ета кагда дувашка один идет идет к тебе за детьми которые будут потом

Бектемур Аптриев

ну спасибо вам для ответа

Елена Елена

личные честные чистые отношения - просто любить и верить партнеру !

Евгений Моисеев

Шлюху сними, она объяснит, расскажет, а самое главное покажет 🙂

Алекс Венцель

Интим это то, о чём не принято говорить во всеуслышание...

Надежда Алексеевна

В яндексе напиши и все поймешь даже в картинах и видюхах

Мистер-Х Мистер-Х

Это не для средних умов понять, интим нужно чувствовать

Бектемур Аптриев

спасибо вам

Мистер-Х Мистер-Х

Пожалуйста 😄

Добрый Дух

😄 И азбуку тогда почитай еще 😄

Бектемур Аптриев

ну понятно

Добрый Дух

Вообще самый интимный букварь)

Татьяна Татьяна

Его не надо понимать, его надо чувствовать )

*** **

😂 😂 😂 вы меня добить хотите по ходу 😂

Бектемур Аптриев

нет я сирёзни говорю

╬ Граф Тьмы ╬

ты пездуй в ДАГИСТАН РЕМБО ЧУРКИСТАНСКИЙ

Бектемур Аптриев

а что ты думаешь я здесь с дурить на писал а ? люди

╬ Граф Тьмы ╬

у Корана узнай, ослоёб

Людмила

Просто! Интим не предлагать, тоесть секс.

Бектемур Аптриев

спасибо вам за ответ и удаче с богом

Людмила

И вам того же!