Nataly ;-)

Что на ваш взгляд отличает леди от обычной женщины ???

Ответы
Ильдар Нажметдинов

У леди характер,вкусы и манеры аристократки,обычной женщиной может быть каждая,котора не побрезгует ни качествами аристократки ни качествами обычной,наивной простушки и ни качествами обыкновенной бабы,готовой в огонь и в воду.А вообще--качества ни прчём.Что одни,что другие и т. д.--все они женщины и все с большой буквы...

Илья Inbkm

Трудно представить леди , но уже её название мне непо нраву, наверно разодетая фифа на дорогой машине , с чувстувом превосходства над всеми, типо боярыня Морозова.

Марина Захарова

Ньюансов много,но одна существенная деталь-когда в ответ на грубость желательно промолчать и уйти.....

Сергей Строкольский

ЭТО НЕ ДЛЯ РОССИЯНОК.ВСЕ ПОТЕРЯНО ДЛЯ НИХ.ЭТО ДЕНЬГИ,КРАСОТА(ЭТО ВРЕМЕННО)И ВОСПИТАНИЕ.

Юрий Юсупов

Обычная женщина проста в обращении,а леди- высокомерна,холодна,расчётлива и кичлива!

Н*
Наташка))) ***

сложно сказать...может быть ЛЕДИ,эт кто умеет себя любить и знать себе цену...

Айдар Набиуллин

да мне как то по ... главное вкусно готовила и подерживала семейный очаг

Любовь Аржаева

не разу не видела леди,и даже не представляю чем они от нас отличаются

Алия Айнанова

Многое. Начиная от внутреннего содержания, заканчивая внешним видом.

Н1
Номер 1 Красавчик

Леди она очень красивая женщина.а простая женщина она простая.))))

Виталий Марцонь

не скажу обо всём, но нежность в этот букет, входит непременно!

Евгений Куроедов

Как будто "леди" , это необычная женщина, нет разници как по мне

Елена Гуляева

аристрократия -вопрос рождения, остальные просто женщины

Ta
Tatiana

выражение лица, речь, манера себя преподносить..

Наталья Пономарева

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ---ЧТО ТАКОЕ " ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА".....

Гульнара Рунковская

не видела леди ни разу, а я обычная женщина 🙂

Елена

Первая не стала бы отвечать на этот вопрос)))

Сашки Вотэтакие

манеры и поведение. свой неповторимый стиль

Ольга

видимо вопрос: чем отличается леди от бабы??

Ислам Рустамов

Знаю я этих ледей, по мне так просто женщина