Алексей Воловиков

Лариса, возникло сомнение у некоторых пользователей относительно происхождения Адама.Так вот в Библии сказано:"СОЗДАН БОГОМ ИЗ ПРАХА ЗЕМНОГО".Что же касается происхождения имени Адама-это еврейское имя,означающее"красная земля","краснозём","человек,вылепленный из красной глины".Отсюда и вся путаница.

Ответы
Алиса

я смотрела на передачу на рен тв про это и ещё больше запуталась