Наталья

На свете 2 вещи, которые можно назвать дружбой - это сырок и пила???

Ответы · страница 6
Александр Перевезенцев

Пила это жена и теща и дружбой там не пахнет. С одной любовь с другой вражда.

Елена Наливкина

Если на то пошло, то на свете еще куча вещей, которые можно назвать Дружбой

Ильяс Хайруллин

корме этих двух вещей очень много других что можно обЪеденить под дружбой

Tнет Нет

дружба это не любовь бывает только взаимной..и не может быть безответной))

Ir
Irinakabickaya

Ну если рассматривать только вещи, то наверное. а вот если что-то другое ...

Ирина Тоцкая

Дружба еще и отношение между людьми, причем которые подходят друг другу !

Ирина Тоцкая

Нет конечно-это дружба! Хотя я конечно же люблю своих подруг с которыми дружу уже 37 лет!!!

Нина Маслова

Уметь дружить -редкий дар, часто приятельские отношения считают дружбой.

Люся По

Нее, есть у меня друзья которых я не сыром и не пилой не назову! Обожаю же!

Дашуля Коноплёва

это отношение между людьми))но есть и такие для кого сырок...к сожалению...

Alena Grab

сырок и пила назвали дружбой, чтобы люди чаще вспоминали об этом понятии

Роман Углов

Ага -))) берёшь коробку сырков, заводишь пилу и ..... = вся, по уши в дружбе ! 😄

Валентина Гончарова

да нет, иногда бывает и настоящая дружба, правда очень к сожалению редко

Дядя Саша Х

Нет... во Владивостоке в буфете были котлеты " Дружба" Говядина с рыбой....

Сергей Дроботов

...всё правильно, выПИЛА,сырком закусила, и твой собутыльник уже друг!!! 🙂

Дядя Саша Х

Верочка Муратова

Нет, дружба есть, просто не каждый имеет смелость дружить понастоящему.

Евгения Черногорова

Интересно, кто пилу придумал "Дружбой" назвать? Как-то это опрометчиво.

Евгения Черногорова

А также магазин подружка. А сколько собак по кличке "Дружок"...

La
Lavrenteva15061962

Но ведь были сигареты Прима,тараканов травили Примой,и балерины тоже Примы.Ничего,как-то живут.

Наталья

ваще все живые! а кто против! ща быстренько моську начистим!)))

Евгения Черногорова

Никогда не слышала про средство от тараканов "Прима". Это че хоть такое было?

С некоторых пор в дружбу не верю. Просто со всеми в хороших отношениях.

Вовочка (Учениг)

Не права, гораздо больше. Кому пила, кому сырок, а кому и нечто большее.

Вова Глазунов

а с кем пила? вряд ли закусывая сыром можно получить настоящую дружбу.