🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Для кого из вас YouTube не просто сайт с видосиками на пять минут, а платформа для развития и изучения нового?
Я, например, там учу хореографии, слушаю лекции и ищу помощь в хобби. И это тупое замедление просто ппц(
(для особо вумных: впн работает не выключаясь)

−18
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Ой, захожу не под ВПН в Ютуб и смотрю АСМР, про вросших ногтей, и про заболевания ЖКТ. А блокировать Ютуб - это значит ввязаться в драку с известным Гуглом и выстрелить себе ногу. Ни Дзен, ни Рутуб в подметки не годятся, у них там маленький видеохостинг, вечно зависания, то ролики не пашут и возится всякая чушь, вещаемая недоблоггерами. А Ютуб - это развлекательный портал, там много контента накопилось.😊 Так что запрещать очень глупо, аналогов Ютубу в мире нет.

Константин Крылов

Много беру с него лекциями историков, биологов. VPN, конечно, штука хорошая, но остальные сайты тормозят при его активации. Я нашёл решение проще - goodbyeDPI и ютуб работает в прежнем режиме, даже на 1,5 и 1080. Поищите этот вариант, при его включении все остальные платформы и сайты работают нормально.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Он для компов.

Константин Крылов

Так ить на гаджетах ютуб пока работает нормально.

Константин Крылов

С Питера пишут, что у них и по проводному интернету ютуб работает.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я рада за них.

Стас Васильев

Я повышал азы игры на гитаре, сделал ремонт в квартире, починил ни один автомобиль и все при помощи него.. просто дичь так стукнуть людям по рукам и ногам. Для некоторых знакомых Ютуб был как средство, чтоб не сдохнуть с детьми .. я в шоке!!! Так с людьми поступать подло, мерзко и безнравственно.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Подписываюсь под каждым словом.

Dear Deranged Deer

Для меня. У меня там тоже дел полно всяких важных. Надо не впн. Есть два пути решения проблемы. Первый - это тор-браузер. Не удобно, что каждый раз надо логинится в свой профиль. Второй - есть прога, называется Запрет. Запускаете на компе и радуетесь ютубу и дискорду.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Осталось купить комп 😂👌

Dear Deranged Deer

Вот блин(( не подумала(

Лоуренс Аравийский

Я вчера посмотрел первую серию "Золотая парочка". Вторая идет сегодня поздно ночью.
Я,как патриот, решил посмотреть по Рутубу. Фильм-то российский.
Хрен там - нет на Рутубе ничего стоящего. Зато Ютуб помог.
Досмотрел на непатриотичном Ютубе....

Карлсон

Я, в принципе, на ютубе смотрю в основном научные каналы или каналы о кино. Изредка развлекательный контент. Меня вся эта пропагандистская хуйня не интересует вообще. Захожу на ютуб без vpn. Отремонтировал, скачав один зип-архив.

Ал
Ал-Др

Пох випиэн. я так понимаю научились как-то блокировать стриминговыйпоток от определенных ресурсов. как то вычисляют что исходящая впн точка- промежуточная. На сотовой связи это пока видимо не отработано.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и до впн доберуться вопрос времени........... лучше уж перейти на Рутуб... не терять времени... когда река меняет русло нужно перенести лодку.. а не ждать когда в русло старое вернется река..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Рутуб хуйня собачья

ну уже не такая как раньше а с притоком людей будут становиться лучше..нужда заставит.. во всяком случае ютюб умерает в росии тоно..

Виталий Мирошник

Через vpn ещё медленнее. У меня нормально ютуб работает вроде. И через "Ростелеком", и через Теле2. Дня четыре назад было кратковременное замедление, по почти не заметил.

Vaess

Ютуб - это видеобиблиотека, а там хочешь обучайся, хочешь отупляйся. В ютубе можно освоить профессию, не поступая в вуз, построить бизнес, и всё что угодно выучить.

Vaess

И я много нового узнал оттуда, сейчас курс готовлю бесплатный по созданию игр.

Анатолий Грачёв

Советуют утилиту "goodbyedpi-0.2.3rc1", но у меня она почему-то не работает. Или нужна к ней более подробная инструкция. А vpn - это станет неплохим бизнесом для кого-то.

Ал
Александр

Солидарен.🤝 Куча научно-технических каналов, медицинских, исторических, про роботов, литература, музыка, самоучитель на пианино… Нельзя теперь🤷🏼‍♂️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Можно-то можно, только каждый раз включать впн и смотреть в низком качестве, потому что впн сажает скорость - это не найс.

Ви
Виталий

в Ютубе много полезного когда знаешь что ищешь)).. у меня работает стабильно но всё же напрягают сами поползновения родины ограничить доступ к информации

Aleksey S

Я тоже смотрю лекци, инструкции, лайфхаки, клипы. Но при том не хочу быть зависим от пиндосских ресурсов, плакать не стану, легко адаптируюсь и без него.

Oleg-2657@Mail.ru

Значит создадут другие подобные ресурсы , с такими же возможностями , а может и лучше ,а со временем все знания будут в свободном и бесплатном доступе .

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да и х с ними.

Oleg-2657@Mail.ru

🤝

Владислав Крашенинников

Извини, не могу пока найти свой контент - я галлюцинато - рик - слышу свои мысли, а по своему разделу тематики - ничего пока найти в Иннете не могу !

Владимир Борисавич Должиков

Жалко конечно, но развитие иногда и не к таким поворотам приводило, оттормозится думаю так или иначе)), а вы? (Что думаете) 🤗😁😅🤭😇

Тёмин Андрей

Для нас уже не замедление а совсем прикрыли, все накопленные ссылки коту под хвост, зачем так с нами поступать, мешало кому что-ли!(

Человек Из Стали. С Криптона

У меня есть канал, пытаюсь монетизировать, но пока не получается. Хотя я его в начале использовал для сохранения своих роликов..

Alone In The Dark

Скажу что да для некоторых это стало ебучим мучением ибо вроде хорошее несли!!
Но я как практик не особо от этого пострадал!