🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Для кого из вас YouTube не просто сайт с видосиками на пять минут, а платформа для развития и изучения нового?
Я, например, там учу хореографии, слушаю лекции и ищу помощь в хобби. И это тупое замедление просто ппц(
(для особо вумных: впн работает не выключаясь)

−18
Ответы · страница 5
Семён

Всё это конечно печально ... (((

Ро
Роялист

Борьба с собственным народом

Денис

установи расширение Censor Tracker

Бегимбетова Баянкуль

да, много че там есть) впн - 👍

Александр Мальцев

Я поставил GoodbyeDPI и работает.

Миннигель

Надо попробовать

Александр Мальцев

PlanetVPN попроще ставить и использовать.

Миннигель

Вы говорите о смартфонах или компьютерах? Что можно поставить на МАС?

Александр Мальцев

Не пользуюсь, ищите.

Ел
Елена

Не от нас зависит- политика

Зубика .

Я и не знакома с этим плато

Олег Султанов

На все 100⁰/согласен с вами.

НЕ
Николай Евдокимов

запрещать ничего не надо

Я С Марса

можно и без впн смотреть

Я С Марса

в инете посмотрите.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Значит, ничего

Я С Марса

я сейчас сотру название, нефиг об этом кричать на всяком углу)

..
...

Мне Ютуб вообще не нужен

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Поздравляю.

Соня Хавшабо

Я тоже там лекции слушаю

Кота Питерский

Мне тоже для обучения))))

Кота Питерский

Я тупой посему следующий рецепт ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ YOUTUBE
1. Качаем браузер Google Chrome. Если он у вас уже есть - запускаем.
2. В браузерную строку вводим
chrome://flags
3. Находим и выключаем две настройки:
quic и
kyber
4. Качаем последний релиз GoodbyeDPI: https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases/tag/0.2.3rc1
5. Если у вас винда на русском (что скорее всего) распаковываем архив так, чтобы путь был без кириллицы. Например в C:\goodbyedpi
6. Идем в распакованную папку, и переходим в папку
x86-64
7. Проверяем, что в винде включено отображение расширений файлов. См видео как сделать.
8. Создаем файл
youtube.txt и в него вписываем
googlevideo.com
9. Создаем файл
run.bat и в него прописываем, желательно с полными путями, команду ниже.
C:\goodbyedpi-0.2.3rc1\x86_64\goodbyedpi.exe --blacklist C:\goodbyedpi-0.2.3rc1\x86_64\youtube.txt -6
10. Запускаем bat файл двойным кликом, сворачиваем окно терминала и смотрим ютуб.
Оригинальное видео, где показана последовательность действий тут:
11. Если вы все сделали точно по шагам и все пути верные - все должно работать. в 999 случаях из 1000 если вы "все сделали как показано, но не работает" - вы что-то сделали не как показано. Проверьте еще раз что вы точно выполнили все шаги.

Евгений Юрьевич

переезжай в Беларусь!)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Тебе надо, ты и переезжай.

Евгений Юрьевич

я тут живу!)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Медальку дать?

Евгений Юрьевич

себе оставь,пропадло светлосинее!!!)

Atanashi Yuzuru

В такой стране живем.

Garik Dog

Пидоры, одно слово 😱

Nikola Mahkov

-просто смотрим!--✌️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну я тоже, и что?

Юрий Ласковец

и чо--рутуб не хуже!!

Юрий Ласковец

воть и иди в другу помойку

Юрий Ласковец

гондонофф в помойку!!

Aq
Aquarius

Неужели нет замены.

Aq
Aquarius

Я например не пользуюсь ютюбом, и ничего. Могу развиваться на других сайтах.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Поздравлям-с.

Aq
Aquarius

Спасибо с

Ни
Николай

Только не для меня.