Ярослав Светин

Чего желает ваше естество?

Ответы
⭐Акнирам⭐

Гармонии во всём 😉

Сибирский Инквизитор

Свободы и кайфа

Сибирский Инквизитор

Попробую максимально ясно донести свою мысль 🙂
1. Абсолютно все секты, вербующие неофитов созданы с целью заработать много денег на обманутых ими людях. Во всяком случае, я не знаю ни одной "бескорыстной" секты.
2. Далеко не все психоактивные вещества разрушают личность и являются скажем так Злом. Это факт. Просто эта информация для тебя новая, потому ты всячески и пытаешься отринуть ее. Но это научный факт, а не мое личное мнение).

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

((((((Психоактивные вещества продаются с целью заработать много денег на втянутых в это людях. И давай ты не будешь отрицать очевидное!!!!!!!!!!! мне просто лень искать тебе научные факты, я бы тебя ими просто задавила.

Сибирский Инквизитор

Я уверен, что ты даже не имеешь представления о классификации ПАВ. А что касается научных фактов - советую почитать А. Шульгина.
Ты ведь согласна, я надеюсь, что узнать нечто новое, пожертвовав при этом устаревшими убеждениями - это гораздо лучше, чем пытаться переубедить собеседника, который в данном вопросе обладает большими знаниями?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зато ты не обладаешь знаниями о вере, и пытаешься унизить верующих. Давай, ты тоже не будешь так говорить. Это мировоззрение противоположно твоему. и перестань ратовать за употребление наркоты, это тоже давление.

Сибирский Инквизитор

Это я не обладаю знанием о вере? Ты вроде бы в курсе, что я бывший верующий. Я внимательно читал Библию вместе с апокрифами, Коран, менее знаком с Ведами и с Иудаизмом. Так, что о вере и религии я имею право рассуждать.
И еще раз насчет того, что я ратую за употребление наркоты. Это личный выбор каждого и я никого ни к чему не призываю. Я лишь пытаюсь донести то, что знаю я в этой области. Только лишь потому, что вокруг этой темы слишком много лжи. Со всех сторон, причем.