Zezva Chachava

Сексуальные желания проходят четыре этапа: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Вы на каком этапе сейчас находитесь? почему так и что хотите изменить,

Ответы · страница 4
Agnostic Front

Да у меня сейчас нет сексуальных желаний,давление мучает и спать пойду

С-
Сексолог - Коуч

Доброй ночи.
А что с давлением?

Agnostic Front

Да низкое вроде,пришлось кофе пить. Чтоб крепче уснуть.

Agnostic Front

Нет на этот раз. На этой недели до 80 падало. Вчера до ста

С-
Сексолог - Коуч

Вам нужно давление мерять хотя
бы в течении недели утром и вечером
записывать давление
и записывать самочувствие при этом.
И поймете ваше давление.

Юлия Матвеева

А если не доводить до насыщения, то можно и до старости прожить вместе?)

Даха

не на сексе все завязано, как бы интеллект то же присутствовать должен

Саша

никогда не делил сексуальные желания на этапы всегда на одном уровне

Ро
Ростислав

Пресыщение? Отвращение? Может не к сексу, а к определенному человеку?

Вика Родионова

Никуда не проходят. Просто спокойное хочу когда надо тогда и получаю

Олег Носков

Вот,как и окей,меня бесит,занятие любовью,а не сексом из той же оперы

Андрей Павлович

Мне никогда не насытиться девушками и женщинами. Я их просто обожаю.

Нина Быкова

МЫ ЖЕНЩИНЫ ХОТИМ ЧТОБЫ МУЖЧИНЫ ЛЮБИЛИ НАС...А НЕ ВТАПТЫВАЛИ В ГРЯЗЬ.

Zezva Chachava

nu vi abalditelnaia sex svami bilo bi super

Олег

да проще надо быть и следовать своим желаниям без лишних философий

Олег

😄

Александр Белов

Легкого голода. Всегда. Иногда наступает насыщение, но не на долго.

Фр
Фред🔥

Хочу этап отвращение чтобы перестать этим заниматься каждый день

Владимир Ляпин

Не отвращение, а апатия - т.е. отношение к сношению после сношения.

Владимир Ляпин

Ой, боюсь, не смогу объяснить такому не понятливому эту игру русских слов.

Юрий

Вечером он твердый был. Я мягкий. На утро он мягкий зато я твердый.

С-
Сексолог - Коуч

В каком состоянии вам комфортнее?

Александр Былков

лет не мало,а всё ещё на первом-не хочу ничего менять,мне нравится

Лидия Токарева

Никогда не бывает перенасыщение. Я не нахожусь ни на одном из них

Алексей Старшинов

Я люблю свою "Кисю!" и готов ВСЕГДА! Пока смерть не разлучит нас...

Алексей Старшинов

Без комментов...

Та
Татьяна

А Вы допускаете, что ни на одном из этапов человек не находится?

Zezva Chachava

ne ponial..gde ne naxoditsia

Та
Татьяна

Разве не Вы писали вопрос об этапах сексуального желания?

Zezva Chachava

daia pisal no shto vi podrazumivali ia ne ponial

Гульнара Панькова

Есьь пятый этап: стабильность и спокойствие. Я на пятом этапе.

Некто Из...

Моё лицо, в его простой оправе, своей рукой убрал он со стола.))