ОК
Олег Карабашев

Почему девушки рожают в не брака и после пытаются выставить себя девственницей и почему они считают что виноваты в этом только мужчины ?

Ответы
Весна

Многие мужчины кричат во всеуслышание, какие женщины плохие, не забывая притом напоминать, что сущностью их природы является полигамия.. типа это инстинкт осеменять всех..С этим трудно поспорить...Но тогда почему бы им не принять и то, что и женщины "те ещё жЫвотные". Родить хочет любая, потому что главное инстинкт материнства...Только у мужчин вкусы разные и они не каждую замуж берут.Если бы общество не имело двойных стандартов, всем бы было хорошо.. Женщинам не нужно было бы скрывать своё потерянное целомудрие, мужчины свободно бы ходили от одной к другой... Института семьи не существовало бы в корне.. И обществу хорошо- ему рождали бы работников. Но если общество придумало законы... что потеря целомудрия , это антиморально, то терпите тех, кто решает свои проблемы способом восстановления девственности. И, предвидя ушат помоев, хочу внести ясность на счёт себя...Если что, у меня с моралью нормально и детей вне брака я не рожала. Считайте мои рассуждения риторическими.

ОК
Олег Карабашев

Не хотел бы обидеть, но замуж они не хотят, или набивают то - чего у них уже давно нет

Светлана Шурдукова

Сначала рожают как будто то для себя,видать героиними фильмов себя считают,не подозревая какую ответственность берут на себя,вот и пытаются свалить на мужчину, обвиняя его во всех смертных грехах, а она опять святая,к сожалению это правда

Лилия

Ну что Вы, мужчина вааще ни при чем: секс без презерватива ( ну я иначе не люблю),жениться и не собирался, взять ответственность за ребенка( это твой ребенок я не хотел, сама аборт отказалась делать), ну и так далее

ОК
Олег Карабашев

Я её видел на фото, проехал 127 км она даже не вышла

Галина Василькова

Потому, что не хотят делать аборт - убивать ребёнка. За этот грех будут наказаны оба, кто зачал этого ребёнка, а в браке или нет, значения не имеет.

Olga Т...

Если рожают не в браке , скорее всего надеются вернуть отца ребенка ....или просто безголовые у которых нет ответственности за тех , кого рожают

Людмила Ардашева

Я считаю это пробел в воспитании. Раньше считалось большим грехом ,,принести в подоле,, а сейчас это так красиво звучит-мать одиночка!

ОК
Олег Карабашев

А многие о замужестве и слышать не хотят, и как здесь создашь ячейку общества?

Людмила Ардашева

Сейчас меняются взляды, я бы сказала извращаются идеалы. Я не понимаю некоторые ,,продвинутые,, идеи, меня за это считают чуть не ортодоксом...

ОК
Олег Карабашев

Вас это миновало, и сейчас прекрасная семья, дети, мужчина который Вас любит

Светлана Макарова

Так считают некоторые мужчины, что во всем виновата женщина "типа:Зачем рожала?" надо думать когда спишь с ней, натворят делов и......

ОК
Олег Карабашев

Поставьте ? Знак после слов: в не брака и девственицей

Светлана Макарова

глубоко копаешь. Всего доброго!

ОК
Олег Карабашев

Больно? Извините не хотел. Доброе утро - у меня 7:12 ч утра

Надежда Никифорова

это кто после рождения ребёнка девственицей выставляется!!!!!))))))))))) а в чем вина мужчин то тут я не поняла??

ОК
Олег Карабашев

Знакомая раз легла под нелюбищего парня и теперь у неё все мужчины сволочи

Надежда Никифорова

ну так её ж не насиловали.....а она что ожидала от секса с нелюбящим человеком??

Валентина Карташова

а разве это без участия мужчины возможно ? Кто ж на себя то скажет ))))) (мужчины то на себя не говорят тоже)

Шш
Шшшшш

Я родила в браке однако рощу их одна и никому ничего не собиралась предъявлять , больно много чести

ОК
Олег Карабашев

Каким должен быть и кем человек который мог бы стать Вам мужем, а детям отцом?

ОК
Олег Карабашев

Так почему же дети рождаются от других?

Шш
Шшшшш

Казалось что всё будет прекрасно , да в принципе я довольна у меня прекрасные дети , умные и красивые ! Это ли не СЧАСТЬЕ

ОК
Олег Карабашев

Дети и есть Счастье. И полная семья

Шш
Шшшшш

Ну что же теперь делать не всем удаётся жить полной семьёй , не стоит жаловаться на судьбу ведь самое главное счастье у меня есть мои любимые дети

Зинаида

потому что рождение новой жизни.это дело двоих и оба человека несут за это ответственность!!!!!!!!!

Зинаида

а сильный пол?

ОК
Олег Карабашев

А кто в наше время выберает партнера??

Зинаида

хоть в наше хоть не в наше.всегда выбирала женщина

Зинаида

А что все?

ОК
Олег Карабашев

Многое - квартира, машина, а в результате бурная и весёлая ночь и то если повезёт.

Зинаида

вообщето мужчина -это добытчик.так было из покон веков

Парапампам

Интересно как они целками после родов прикидываются?)) зашивают чтоль?)) а ребенка куда девают?))

ОК
Олег Карабашев

А детей делать это как? Просто зачисалось чтоли?

Парапампам

Просто мозги не работали о предохранении..дуры

ОК
Олег Карабашев

Да кто сейчас об этом думает?

ОК
Олег Карабашев

Желаю тебе любить и быть любимой!!!!

ОК
Олег Карабашев

Удачи. Я поехал тоже домой, мне ещё 126 км рулить. Время 2:24ч. А утром на работу

Галина

Каким образом родившая может представиться девственницей? Одну такую только знаю-деву Марию.

Татьяна

как это родившая девица выставляет себя девственницей? Ей что, совсем лох педальный попался?

Татьяна

морально девственницей себя не выставишь. Скромницей- это другое дело

Ангел Эдвард Хайнс

ну потому что коль залез так думай...и не экономь на резинке. она то доверилась а ты обманул

ОК
Олег Карабашев

Меня там не было, напротив Вы не прочитали

Ангел Эдвард Хайнс

ха. прочел.. реклама пробного брака. и не быть среди подруг белой вороной. мол никто не глядит никому не нужна

Ангел Эдвард Хайнс

ну да.. просто попробовали и всеее.

ОК
Олег Карабашев

Утро доброе, на работу пора

Катерина

А как это..выставить себя девственницей после того как родила?..впервые слышу)

Катерина

Что?..побывали?

Катерина

Вы про каких мужиков?

Катерина

То есть гарем уже целый собрался

Катерина

Как говорите, так и понимаю

Катерина

Правильно сделали

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

потому что наивные, очень глупо рассчитывать на мужика, особенно вне брака.

ОК
Олег Карабашев

Нет, просто хотят всё и за один раз.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет, просто мужик козел что с ребенком бросил, она молодец что родила, будет тот кто полюбит и с ребенком.

ОК
Олег Карабашев

Согласен, что себе и ребенку сохранила здоровье, но она всё равно гулена

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я же написала сразу просто наивная, козел воспользовался и сплыл, другую обрюхатить, одной меньше одной больше ему по барабану, через одного мужиков таких, просто каждая хочет любви, и мужики этим пользуются, верят, она просто хотела быть счастливой, но поступила легкомысленно конечно, согласна.

ОК
Олег Карабашев

А где были её глаза, уши, терпения ???

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

просто влюбилась по уши автоматически отключился мозг.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

лучше родить вне брака , чем убить. как будто делала она этого ребенка одна.

И. К.

Ну конечно это ответственность на двоих ...Отвечать за поступок должны оба

ОК
Олег Карабашев

Меня там небыло, где я был отвечу

И. К.

Правильно !!Главное это доказать)

Ел
Елена

нормальный мужик всегда отличит девственницу от не девственницы

Ел
Елена

это как? придуряется хорошо?

ОК
Олег Карабашев

Проснулась с одним, ребенок - значит всё мужики ...... ,

Ел
Елена

ну мало ли что там на фото

ОК
Олег Карабашев

Ну да у Вас пушистики вкусняшки

ОК
Олег Карабашев

Ваше фото говорит что Вы добрая и нежная. Я ошибаюсь?

Ел
Елена

не мне судить, но надеюсь, что ошибаетесь, в жизни у меня противоположный имидж

ОК
Олег Карабашев

Кто ты есть и кем бы хотел быть , это не одно и тоже.