Дмитрий Вл.

При разводе и смене фамилии сколько денег уйдёт всего?

Ответы · страница 3
Антон Першин

смена паспорта, пока все инстанции обежишь чую около 50 000 точно

Роза Калюжная

Не могу сказать. Есть паспортный стол. там вы все можете узнать

Юлия Сытник

вы хотети фамилию поменять после развода? на мамину девичью? )))

Верочка Беркун

не знаю..не разводилась ни разу)да фамилию менять не собираюсь)

Анастасия Дубинина

ТОЛЬКО ГОС. ПОШЛИНА НА РАЗВОД И СМЕНУ ПАСПОРТА ВСЕГО ОКОЛО 1000Р

Евгения Румянцева

стоимость госпошлины при разводе и стоимость нового паспорта

Александр Максименко

давно разводился, но фамилию не менял, точно ответить не могу

Алекс/рейстлин/ Корнет

по разному.
от 100 гривен,до тысячи баксов.хотя может и больше.

Ольга Ванчикова

столько,сколько бланк паспорта стоит-если нет недвижимости

Светлана

Ни сколько по-моему.Только заплатишь гос.пошлину за развод.

Natka Рогозик

Дмитрий не разводилась,а зачем вы хотите фамилию поменять?

Людмила Федорищева

этот вопрос к нотариусу своего региона, у всех цены разные.

Владимир Закладов

А не лучше ли думать, а что сделать - что бы сохранить семью?

Кристина Вахитова

Да тысячи две...на гос пошлину и за паспорт+- права инн и т.д.

Привлекательная Обоятельная

я не знаю,потаму что я не разводилась и фамилию не меняла))

Danute Grusniene

Smotria kak razvoditsia budete.Jesli po dogovorionosti to nemnogo.A jesli advokat nuzen, to budet nemalo

Ольга Бойченко

400 руб квитанция госпошлина.-это до и 400 руб. в загс после..

Кирилл Розлован

в лучшем случае половина нажитого в браке... соболезную...

Владимир

Когда Я разбежался со своей заплатил 400 рублей за двоих.

Red Lynx

всё -жене))))а вообще развод не дешовое дело в белараши)