На
Наталья

Очень интимный вопрос. Кто нехочет может не отвечать. Мужчины нравится ли вам когда массируют вашу точку G? Грубиянов прошу проходить мимо.

Ответы
Tatjana Morozova

к ней можно подобраться по-разному. И требуется умение, понимание и наблюдение за .....ну скажем-жаждущим))))

Павел Соболевский

При этом один из них получает удовольствие, через, не совсем приспособленный для этого орган! Мы ж не про психологию, а про физиологию!

Tatjana Morozova

в этом моменте с Вами согласна. Может, именно эта пресловутая точка и есть центр сексуальной реализации однополой любви

Павел Соболевский

Ну это не точка какая-то такая... Это как женская. Т.е. - саоея чувствительное место мы знаем, а это его основание и у (как написано было) 14% женщин нервные окончания выходят на противоположную сторону.... Ну и у некоторых мужчин то же самое!

Tatjana Morozova

ок. На этом уровне обсуждение можно завершать.

Дженни

для бедняжек,страдающих отсутствием массажа и массажиста,есть спец.места,Вам туда.....я не нагрубила?!

На
Наталья

СПС

Дженни

пжл

Богдан Таргонский

Это нравится всем нормальным мужчинам!!! Но только тогда, когда это делает женщина!!!)

Лё
Лёшка

никогда не слышал что бы у мужчин была такая точка, хотя вопрос конечно понял))

На
Наталья

Вы что 21 век. Загуглите и узнайте ещё немного о своём теле. )

Лё
Лёшка

я просто не знал что простату начали так называть)

Ол
Олег

я люблю, когда мне дают свою попку, предварительно пососав член

Пилат Понтий

да, только когда это ротиком делают, называется минет, а что?

.тургенев .

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ . В ВИДУ .. НО ДУМАЮ НРАВИТСЯ .......

Алекс Венцель

Конечно,а вы точно знаете где она находится?)))))))))))))))

На
Наталья

Вчера только узнала

Алекс Венцель

С чем вас и поздравляю...))))))))))

На
Наталья

Спасибо

Вя
Вячеславик

Мне нравится,когда я массирую точку G девушке!;-)

Виталька

А можно узнать непросвящённым? Где она есть то?

На
Наталья

В попе

Виталька

Ну и вопросики же у Вас!!!!

На
Наталья

Это массаж простаты

Виталька

Массаж простаты, по моему не из приятных процессов.

На
Наталья

Незнаю

Виталька

Ну и вот!

Oleg Tigrikov

Естественно. А что есть такие кому не нравится?

Олег

А где она у мужчин. Я только про женскую знаю

Олег

Тепло у вас?

На
Наталья

Да погода класс снега нет 0 гр.

Олег

Хорошо

На
Наталья

А у вас как с погодой?

Олег

-8

Иг
Игорь

У мужчин нет такой точки. Только у женщин.

Николай Горовцов

Вапще против таких вот экспериментов

Дмитрий Смирнов

Это когда палец ректально проникает?

На
Наталья

Да надо нащупать что-то с орешек . Прочитала в инете

Дмитрий Смирнов

Читал в некоторых книжках. У Де Сада например, что это стимулирует эрекцию. Опытные куртизанки, имея дело со старыми и вялыми кавалерами, делали это для стимуляции эрекции. Не думаю, что это очень приятно, скорее всего чистая физиология. Собственным опытом похвастатся не могу. Пока не испытывал потребности в дополнительной стимуляции.

Дмитрий Смирнов

Старость не за горами, стресс, экология. Если в ближаешем будующем пригодится, обязательно поделюсь впечатлениями. ))

На
Наталья

Очень хорошо. Я своему даже предложить нерискну. А в старости постараюсь доставить удовольствие

Дмитрий Смирнов

Тоже питаю предубеждение к проникновению в мой anus, но на что не пойдешь, ради удовольствия любимой? Вряд ли это сделает меня геем. )

Отец Мельдоний

А что ты называешь точкой G у мужчин?

На
Наталья

Массаж простаты

Отец Мельдоний

Владеешь техникой?

На
Наталья

Нет

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

если яб знал что это за точка такая)

Василий Дороговцев

😌 точка G у мужчин существует?

На
Наталья

Да

На
Наталья

Прочитала в инете

Василий Дороговцев

интересно )) где она?

На
Наталья

В очень не приличном месте

Василий Дороговцев

под причинным местом )?

Pe
Perfect

Я без понятия,что это за массаж...)

На
Наталья

Массаж простаты вроде доставляет неимоверное удовольствие мужчинам.

Pe
Perfect

Оуу...Сомнительно!)))

На
Наталья

Прочитала в инете это и есть точка g у мужчин

Pe
Perfect

Ну я с этим никогда не сталкивался и не хочу.)

Behruz Bekov

ммм Смотря кто масирует Алиса

Behruz Bekov

как раз так и если массировать нежно и ласково негативные ощущение пройдет и забываются помтепенно