Ярослав Светин

А давайте наоборот: на операции для больных детей выделять деньги из бюджета, а на гонорары для футболистов и их тренеров собирать с помощью смс?

Ответы
Катя Бальян

А давайте наоборот: на операции для больных детей, у которых нет возможности - выделять деньги из бюджета, а гонорары футболистам и тренерам платить только тем, которые это правда заслужили, а не подряд всем и в умеренном количестве.

Татьяна Паевская

Да они,футболисты, с голода тогда умрут....Это какой же дурак будет их кормить?

Им
Имя

А давайте.....здоровый больного иначе не поймёт

Ирина Цветкова

Сдохнут с голоду. По их игре никто не пришлёт

Надежда Из Сибири.

Я согласна. Да и платить им не за что.

Ната

поддерживаю!!!👍👍👍

Ярослав Светин

У вас сколько детей

Анастасия Шишова

Если бы и вправду...я только ЗА

Галина Васильева((Ряз.)

Правильное предложение. Я за!

Проживший Жизнь

ярик,тебя опять выпустили?)))

Lana Lana

вот это сила!! так и надо!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А давайте, ты первый!!!!

Ярослав Светин

ну и что я

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дашь

Ярослав Светин

что и кому

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Денег