Владимир Гримач

матерщина среди женщин во время разговора это новый стиль общения,

Ответы
Лариса Демина

даже среди мужчин это не прилично , а женщину это совсем не украшает, просто многие и мужчины и женщины не понимают , что сквернословие плохой пример детям ( они всё слышат и повторяют , а это плохо )

Плечева Римма

Распущенность,вседозволенность хамить ,неприлично себя вести и вообще опускаться ниже плинтуса входит у этих женщин в моду.

Елена Корнилова

среди малолеток возможно это стиль в какой-то степени, а среди взрослых скорее говорит о скудном словарном запасе

Алексеева Татьяна

нет! это распущенность!