Руссо Туристо

Хороша столица! Большой муравейник... мне нравится ее энергетика, динамика, история! Люблю по ней прогуляться, посидеть в летнем кафе! Поглазеть на лица москвичей, москвичек и гостей города! Всегда отмечаю внимание и вежливость гос.служащих, с кем приходится общаться по деловым темам... А вам по нраву большие мегаполисы?)🖼

Ответы
Забавка

Как Вы воздушно и красиво написали вопрос!) Да, мне нравятся города большие, но со своей энергетикой сейчас порой перегибают палку....может ворчу из-за того, что Москва стала излишне шумной...ведь тишина не слышна в ней...выбираясь в маленькие города испытываешь, как бы уединение, люди в них спокойнее и не суетливы...)

Забавка

🖼

Руссо Туристо

Где я живу есть мелкие города, я в них бываю чаще)

Забавка

И их миниатюрностью наслаждаетесь?)

Руссо Туристо

Не миниатюрностью, а малочисленностью населения)) Возможностью легко припарковаться, купить не дорого и экологически чистые продукты и т.п.)

Забавка

Всё это и подразумевалось под словом "миниатюрность"...)

Lora

Я живу в центре Москвы, в относительно тихом месте. На Тверской я бы не хотела жить, очень шумно! Мне нравится мой район, есть где погулять, много исторических красивых мест. Но летом по-любому, лучше хотя бы по выходным выезжать на дачу.

Руссо Туристо

Согласен...а дача это милое дело) У меня тоже есть, летом иногда ночую на ней

Lora

🤝👍

Наташенька

Живу в Екатеринбурге- не столица, конечно, но огромный город- мне тоже нравится- я горожанка с рождения, но! Тем приятнее иногда уехать в дикое и небольшой местечко, там отдыхаешь без напряга большого города...согласны?)

Наташенька

Воооот!))) А к Москве я по-деловому отношусь. А вот Санкт- Петербург....мммм...вот это праздник души!)))

Руссо Туристо

Да) Питер это иное!

Наташенька

Это просто другой мир...какой-то)))

Руссо Туристо

Там другая энергетика))

Наташенька

Верно! Как сейчас модно говорить -" атмосферно"))

Z*
Z*Ирина*

на лето хорошо бы удрать из душного города..
на холод и зиму хорошо бы удрать из холодного города с его гололедами...
на слякоть хорошо бы удрать... в общем, вы поняли.... 🤣🤣🤣

Руссо Туристо

Да уж)))

Аделина Свабода

Я от них устаю. Но что мне нравится сотрудники там хорошо общаются с клиентами. Правда мне грех жаловаться со мной везде хорошо общаются🤣

Старый Волчара

раньше нравились, даже не представлял себе как можно жить в маленьких городах.
А теперь не нравятся, много нечисти там скапливается(

World See

Нет..не люблю большие города...люблю когда все прелести жизни -лес река озеро чистый воздух всё в шаговой доступности

Ал
Алексей

мне не понравилась москва . много раз бывал в юности . толпа . наш город тишина правда в послндние годы машины достали

Елена🇷🇺

Мне нравятся маленькие города,но долго там находится не могу видимо сказывается то что всегда живу в Москве.

Елена🇷🇺

1,5 это где?Когда все друг друга знают,ну не знаю если так постоянно наверное сложновато.

Алик. Грек.

Там, где 1.5 конечно не знают, а там где 350 там процентов 40 знаю. Конечно не лично, но в лицо конечно.

Елена🇷🇺

😂😂😂так это расматриривать нужно лица что бы их запомнить ,это же сколько виски нужно🤭😁

Алик. Грек.

Этого добра хватит и внукам, когда выростут конечно.😅

Ринат Фамутдинов

Был в командировке и спросил у одних в отделе:"Мне тыщ 50 хватит пообедать?" Народ прифигел и... "А Вы откуда?"...

Сергей Пастухов

Понравилось как Вы описываете.
Но для меня это в прошлом. В воспоминаниях.
Сейчас предпочитаю провинцию.

Сергей Пастухов

🤝. Удач и энергии!

Руссо Туристо

Благодарю) Думаю сочинить стих про Москву!

Сергей Л-Ов!

Удрал с такого , в домик у реки, в лесу, рядом дорога и не жалею ничуть, с этого вонючего, пыльного города!

Lady Winter 🇷🇺

Всю жизнь живу в столице, хорошо что ближе к мкаду, спокойнее намного. В центр предпочитаю не выезжать.

Руссо Туристо

А я останавливаюсь в Измайлово, заметил если на ночь окно не закрывать гул от потока машин бесконечный)

Lady Winter 🇷🇺

Во во. Гул везде есть, большой город так звучит.

Руссо Туристо

Я думаю местные привыкают!)

Lady Winter 🇷🇺

Окна пластиковые спасают))

Наталья

Да, там красиво. Но жить предпочитаю в пригороде, тишина, природа, свежий воздух)

Руссо Туристо

У меня в ауле тоже так, как у вас)) Красота)

Наталья

Замечательно)

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️все это здорово конечно, но в выходные хочется тишины без всякой суеты

Валентина Литвин

Нет, я люблю тихие маленькие города, где нет суеты. А ещё лучше в деревне.

Кsюnя (Оксана)

Люблю город в принципе, как город, любой, я ребёнок каменных джунглей

Леонид Музафаров

Сам москвич но люблю посещать как мегаполисы так и малые города.

Татьяна Tatiana

родилась, выросла и живу в городе-миллионнике. Мне так нравиться

Лю
Людмила

Нет, энергетика усталости давит, могу выдержать только неделю