Прошлое

Поглядываю в окно на очередь к святому колодцу: затариваются сотнями литров!!! И пофиг, что завтра воды там не будет и все превратится в каток.... Но главное- традиция!!! Или не так???

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

именно так и есть фактически: вся релегиозность нынешняя -- это квазитрадиция (в том смысле, что она не была непрерывной) и соблюдения обрядовости, но именно обрядовости, т.е. соблюдения внешней формы (для тех кто мне напрмнит о разнице между обрядами и таинствами, я знаю их морально-этическую разницу)

Наталья Новинская

вы не правы! это ТАИНСТВО! и его просто так не объяснить! пройдет какое то время и вы поймете что и как ЭТО для НАШЕЙ нации.

Валентин Чистяков

на всю жизнь не запасешься! надо технически думать

Анатолий Титаев

Традиция

Прошлое

)))