Йо
Йож

Не те пошли сейчас мобильники, не те. Маленькие, легкие, компактные... Вот лет 7-8 назад идешь по темному переулку,тебе гопник навстречу: "Слышь,пацанчик, дай мобилу позвонить!" Ты достаешь нокию-3310 или сименс а-35, от души херачишь его в лобешник и спокойно идешь дальше,зная,что гопник выключенный лежит. А сейчас... ну не те мобильники выпускают, не те...

Ответы
Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

)))))))))))))))))))

Светлана

))) И телефон целый!

Йо
Йож

А что ему будет..))))))))))

Elena Berger

и действительно)))

Йо
Йож

))))))))))))

Му
Мурочка

😄 точняк...!!!)))))))

Йо
Йож

))))))))))))))

Йо
Йож

)))))))))