Ἀγησίπολις Α΄

Девиз счастливой семьи: Твои мечты — мои заботы!:)))

Ответы
НЕ
Николай Ершов

сРАЗУ ВИДНО НЕТ АБСОЛЮТНО ПОНЯТИЯ О СЕМЬЕ. лОЗКУН МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН: - ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ . . .

Владислав Шароварин

с таким девизом мужики ночью в подушку плачут))))

Евгения Фещенко

😄 интересно,какой мужик на это согласится?

Майа Доронькина

семьи не было ,не было и проблем семейных

Алёна

замечательно, Юра !!!!! Класс!!! Привет!!! ))))

Антон Литвинов

Мечты нельзя озвучивать: не сбудутся

Роман Роман

а может 50 на 50 ?Я пахари не нанимался

Svetlana Solovyova

Легко сказать, трудно сделать).

Катя Федюшина

наверно))))у нас нет девиза))))

**
***********

хороший девіз...привіт!!!!!!!!!!!

Елена Юрьева

общие мечты и общие заботы

Елена Юрьева

сначало да...потом идет переосмысление,переоценка и как вывод---как же стремно,что это произошло так поздно...знать карму отрабатывала...теперь отдыхаю

Ἀγησίπολις Α΄

переосмыслите...может понадобиться...

Елена Юрьева

пришла к выводу,что нет непоколебимой модели поведения...есть реакция на каждого человека отдельно...и всякий раз разная,опыт учитель хороший ,но иногда учиться становится скучно...и смысл происходящего теряется в болевых спазмах прошлого

Ἀγησίπολις Α΄

да...видно что переживания...ещё тяжелы для Вас...:(

Елена Юрьева

они для любого тяжелы...не верьте напускной браваде некоторых...это мишура--внутри всегда оголенные провода...и периодически искрит...каждый по своему тушит...а вообще страшно даже не это..а пустота,которая становится всеобъемлющей и нескончаемой...просто тупо пустота

Германович Наталья

Не самый плохой вариант.

Вера Бирюкова

нет взаимопонимание. 😄

Светлана V

Хороший девиз

Светлана V

Но если семья по-настоящему счастливая, то мечта будет одна на всех.