Антонина

Мужчины, познакомились вы со стройной красивой девушкой. Привели её к себе домой, дело доходит до интима, вы её раздевать и.... оказывается, что на ней сильно... очень сильно утягивающее и корректирующее бельё. Такой нежданчик😀 Ваши действия?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Хмм.... ну раз дошло до интима, значит, она хотя бы человек хороший))))) А там, не знаю, если фигура так уж принципиально, можно как то аккуратно, бочком, выйти из положния и потихоньку свести общение на нет))))

Алексей Кислицын

кругом обман)) но я не приведу к себе девушку домой сразу после знакомства. Я человек старых взглядов на жизнь, никакого секса до свадьбы))

Станислав

Думаю, что она сразу ко мне не пойдет и перед свиданием снимет лишнее. Но мне все равно, главное, чтобы она мне очень нравилась.

Марина Югорская

Бывают такие сюрпризики....У нас мужья смеются: растегнешь белье- а оттуда как начнет вываливаться...) Мы с кумой пышки просто..)

Антонина

да, к такому нужно заранее готовить, а не сразу в койку прыгать)

Марина Югорская

Думаю, если намечается секс, а ты в утяжке- вали. )

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну если дойдет до интима, то явно мы с девушкой уже состоим в серьезных отношениях. И подобные вещи меня не смутят

Алексей Джаджиев

Если это желание не в терпёж, и обоюдное! То можно и порвать! А так то приятно раздевать если девушке это приятно.)

Алексей Джаджиев

На эту тему можно долго говорить! 😉

Алексей Джаджиев

А Вы давно тут?) И как Вам спрашка?

Алексей Джаджиев

Понятно. Не против если на ТЫ?)

Алексей Джаджиев

Очень здорово! Мне приятно. Только я тут редко бываю.

Неизвестно Неизвестно

Корректировать надо не бельем, а спортом) Ну если девушка мне нравится, то не важно в каком она белье)

Fedor Shkenev

А тогда мы немедленно перестаем портить ее фигуру-и намекаем ей на паллиативный способ секса

Fedor Shkenev

😱

Юрий Винятинский

Умная бабца наверное попросила бы перед этим выключить свет.
Если нет то я сам бы это сделал

Александр Кузнецов

Ну если на мгновение представить что такое возможно со мной, то я бы не остановился уже.

Александр Кузнецов

))) спасибо. Но такое не может произойти.

Александр Кузнецов

У меня не бывает случайных связей. Я не пью, чтобы получилось без моего контроля подобное, хотя тогда бы я точно не остановился. Если я выбираю девушку, то у меня на не определенные планы, а значит я допускаю все, что входит в круг наших отношений.

Den

а шо можно прям так сразу привести домой и сразу раздеть?)) она ваще не против ни разу?))

Den

блин везуха , вот бы мне так

Светланка

Было бы хуже обнаружить под бельём нечто.... другое..пола другого, а остальное мелочи)

Ведающий.

Ни одна "умная" женщина не пойдёт на интим в утягивпющем бельё) не смешите народ.

Антонина

обалденные глазки... но я не об этом. Но есть же и не "умные"

Антонина

мог бы просто в шутку перевести))) а не умничать

Юрий Костаков

Если дело дошло до интима, то странный вопрос что дальше, конечно дальше интим.

Опасная

Такое бельё , утягивает на размер, но не на 6 же, чего там будет страшного)))

Сергій

Сниму эти ненужные предметы одежды и начнём сжигать лишние каллории)))))

Сергій

Если мне понравилась женщина, то уже не важно как выглядит её тело

Сергій

Это моё субъективное мнение

Юрий Фадеев

знойная женщина мечта поэта 🖼

Ibragim Aliev

думаю пропустить и продолжить не ставить же её в неудобное положение.

Се
Сергей

Такого не было. Но, лично я, доведу дело до конца. 😉 Зажмурив глаза!

Антонина

да ладно.. не так всё страшно

Се
Сергей

Вы же не указали степень коррекции. Хотя корректирующее бельё очень даже симпатично и носят её и так не требующие этого приятные особы.

Екатерина Волкова

Ахахаха)) А прикинь, в темноте так мужик белье не сразу заметит😆

Екатерина Волкова

Трагично)))