Владимир Жиров

Хэллоуин - американский праздник, проповедующий американский образ жизни. Кто в России рекламирует этот сатанинский праздник - враг России и должен понести заслуженное наказание. Кто за?

Ответы · страница 2
Дмитрий Степанов

Макдональдсы это то же пропаганда американского образа жизни. Но от этой заразы мы избавились...

Владимир Жиров

И это радует.

Михаил

У нас в стране любой праздник превращается в сатанинский ,потому что народ упивается вусмерть !

Владимир Жиров

С чего это? 70 лет была жизнеспособной. а тут, вдруг, "Троянский конь" сыграл свою роль. Предательство, ложь и диверсии у капитализма отработаны давно.

Михаил

Расслабились значит ,раз "Троянского коня " пропустили члены политбюро😂

Владимир Жиров

Конечно расслабились за 70 лет. Фашистскую Германию с Европой победили. Но это в открытом бою. А из под тишка никто ещё не нападал на Россию. Никогда её так нагло не обманывали.

Михаил

А что же стойкий советский народ повёлся на всю эту хрень ? Значит и народ не такой стойкий уже был ! А обманули Горбачёва ,а его уже язык не поворачивается назвать советским .

Владимир Жиров

Так именно Горбачёв и обманул первоначально народ. Продался, падла, ЦРУ.

Св
Свят

Хватит насилия .Перед Богом всё ответят ! Каждый за своё Кто то за насилие ,а кто то за праздник .

Владимир Жиров

И кто скорее сыграет в ящик, тот быстрее и ответит перед Богом. Но там, у него . А здесь, у нас, свои правила ответственности.

Ли
Лия

Чушь.Он не американский,а ирландский и шотландский.День всех святых.Надо знать,а потом писать.

Владимир Жиров

Вы своего люа не видите.🤷‍♂️😂

Ли
Лия

Вы прям экстремист какой то.🤷‍♀️

Владимир Жиров

А будете оскорблять, накажу своей властью.

Ли
Лия

Я не боюсь.У вас нет на до мной власти.😂😂😂

Владимир Жиров

Легко. Таких, как вы, отправляю в ЧС. Милости прошу, чтобы никогда вас не видеть

Валерий Дягилев

Хэлоуин--праздник всей нечисти. А раньше всех кто поклонился сатане, сжигали на костре!☝️☝️

Стас Васильев

Вот, наказать скабееву Ольгу. Ибо у нее мимика, как у хелуинской тыквы и черты лица схожие...

Стас Васильев

И вторая армия в мире не может дать по тыкве!? Позор..

Владимир Жиров

Не всё так просто. Это война коммерческая. Кому-то выгодная со всех сторон. А попасть ракетой прямо в тыкву - не вопрос. Вспомните Дудаева.

Стас Васильев

И не только. Так за чем дело стоит? Тогда да, сейчас сложно попасть.. хотя, в луну четко попали. Так бы по Украине как по луне)))

Владимир Жиров

Кому-то выгодно.

Стас Васильев

Запустить ракету ни на луну, а в луну. Там что-ли нациков хохлятских нашли!?

Катя Иванова

Ну, изначально США взяли этот праздник от Мексики, там он называется кажется день мёртвых

Владимир Жиров

А нам это надо?

Катя Иванова

А вот в этом виновато уже правительство которое забывает о своих нац традициях, навязывая чужие

Владимир Жиров

То-то и оно.

Лариса

Для меня этого праздника не существует. Чушь да и только, в жизни и так ужастиков хватает

Svetlana

Я ЗА! Как обезьяны повторяем и 14 февраля не приемлю! Я в этот день тыкву запекаю с медом!!

Сергей Л.

А их, как героев, СМИ вознесли, бедненьких в Сеуле, может гадам еще медальку посмертно?

Светлана Иванова

это кельтский праздник, он похож на наши калядки . Просто его исказили и очень сильно.

Владимир Жиров

В России имеются свои, традиционные праздники. И ничьих праздников нам не требуется дополнительных, тем более в искажённом виде. Не надо искажать души нашей молодёжи.

Илья

по идеи Новый год такой же, раньше жертвопринощение было Морозу - а точнее Карачун

Владимир Жиров

За далёких предков мы сейчас не в ответе. Речь о нынешних временах.

Илья

Новый год не лучше, так что Хеллоин для меня почти как НГ, но мне празновать не с кем. А так отметил бы

Владимир Жиров

Вражий праздник.

Днайв Эбаное

Бля везде в мире люди празднуют Хелоувин.Вот у Меня в Швейцарии это даже выходной

Владимир Жиров

Вы, во всём мире, и отдельно в Швейцарии можете все повеситься. Но это не значит, что в России должны следовать примеру дурных.

Днайв Эбаное

То есть по вашим словам,только в Швейцарии празднуют Американский праздник?и что надо всем повесится,а только Рашка дартаньян?

Владимир Жиров

Мне глубоко плевать где празднуют американские праздники. У России есть свои праздники, и их не мало. Тупая зависимость от США в России закончилась. И мы этому очень рады.

Днайв Эбаное

Прикольна,а ты знаешь сколько отдыхают на Пасху в остальном мире кроме Рашки?

Владимир Жиров

А мне это надо знать? Мир - это что для вас?

Ку
Кубаночка

Никогда не праздновала и другим не советую.. Лучше своего родного нету НИЧЕГО...😉

Ле
Леонид

Ещё иноземные праздники ,день святого Патрика и 14 февраля день Валентина -пидора.

Aleksander Jakovlev

Доллар-это американские деньги. Кто имеет доллары, должен понести наказание? )))

Владимир Жиров

Доллары в России - фигня. Хождения не имеют.

Aleksander Jakovlev

Ладно! Тогда переиначу вопрос. Чем этот Хэллоуин проповедует американский образ жизни? Только конкретно )))

Владимир Жиров

Собой.

Aleksander Jakovlev

Понятно! )))

Lady Butterfly

а почему американский? по-моему он скандинавский какй-то....🤔 из европы - точно.

Се
Сежок

да зачем быть таким категоричным Ну подумаешь еще один праздник для подарков

Владимир Жиров

А вместо него приняли Хэллоуин?

Се
Сежок

да что вы заморочились на этом хэлло...? пусть люди веселяться и. подарки дарят.. какая разница как называется. Весело же !

Владимир Жиров

Запад враг. Был есть и будет. Что, нет других причин веселиться по-человечески, дарить подарки по другому поводу? Большая разница что как называется. Ничего весёлого не вижу в этом шабаше.

Се
Сежок

не навязывайте свой взгляд

Владимир Жиров

Это факты.

Сергей Дж.

В России тоже был свой такой праздник.В ходе борьбы с язычеством его спрятали

Владимир Жиров

Какой именно?

Сергей Антипин

кто пьёт колу, курит импортные сигареты, ездит на иномарках-всех расстрелять

Владимир Жиров

Заметьте, вы это предложили.🤷‍♂️

Сергей Антипин

а то))))))))