Галина Мамаева

Комплименты являются целым искусством?😋

Ответы · страница 17
Елена Минаева

Согласна

Андрей Сабанин

Конечно))

Марат Ешкенов

Возможно

Галина Мамаева

Проявление мужского ума, такта, юмора, неординарности комплимента, ощущение лёгкости, позитива и некоторая игривость, смотреть в глаза.🙂

Василий Гадалов

возможно

Галина Мамаева

Михаил Леухин

Наверное

Галина Мамаева

Проявление мужского ума, такта, юмора, неординарности комплимента, ощущение лёгкости, позитива и некоторая игривость, смотреть в глаза.🙂 🤝

Екатерина Старова

конечно))

Любовь Чеботарёва Волгоград

конечно))

Инна Чоблина

Думаю,да!

Ланочка

Являются

Анатолий Евграфов

Согласен

Ирина Газарян

наверное

Veaceslav Grigorash

согласен

Галина Мамаева

Проявление мужского ума, такта, юмора, неординарности комплимента, ощущение лёгкости, позитива и некоторая игривость, смотреть в глаза.👏 🤝

Мухтар Джармухамбетов

Не спорю

Галина Мамаева

Что такое комплименты)

Галина Мамаева

Когда говоришь комплименты, смотреть надо в глаза, да и,вообще, пр разговоре надобно смотреть в глаза.

Мухтар Джармухамбетов

Это понятно, не понятно другое. Вы говорите что если смотришь в глаза то выдаешь все что вы перечислили

Александр Рамоносян

конечно.

Алексей Шутов

Конечно.

Галина Мамаева

Добрый день,Алексей! С наступающим! https://content.foto.my.mail.ru/community/iasc/_groupsphoto/h-5840.jpg🍾 🍍 🥝 ☃️ 🙂

Алексей Шутов

И тебя,Галина с Наступающим!!!

Вячеслав Миронов

Конечно.

Наталья Анатольевна

пошлым 🙂

Ольга Сачик

думаю да

Rawil Khasyanow

думаю-да

13 Апреля

Конечно.