Елена Виноградова

Дом не кажется дворцом, все комнаты нужны, а начинаешь убирать - пентхаус. У вас тоже так???

Ответы
Валерий Гусев

А я наблюдал другое.....Со словами-А разбляду вашу мать! И до каких пор мне повторять? А ну мухой прибрались! И муж и 2 сына мухой кинулись убираться.А она отдав приказ- в изнеможении упала на диван.А теперь сосед говори чего пришел....

Елена Виноградова

бывает

Николай Сазонов

Думаю что в начале комнат даже маловато ! А вот когда убираешься -многовато !

Елена Виноградова

вот и я думаю, -надо уменьшать

Николай Сазонов

А может всё же увеличить ? И нанять гувернантку ?

Елена Виноградова

гувернантка смотрит за детьми, вы хотели сказать прислугу?

Николай Сазонов

Пусть будет прислуга !

Елена Виноградова

недоверяю я прислуге

Николай Сазонов

Тогда самой придётся !

Елена Виноградова

да, придется

Алекс Венцель

И каждый раз мысли в голове:-На кой чёрт мне столько лишних вещей?

Елена Виноградова

абсолютно точно

Leonid Rebo

1к квартира и убирается при острой необходимости

Елена Виноградова

одну комнату убрать не проблема. а острая необходимость - это когда?

Leonid Rebo

когда "глаз положить"не на что

Елена Виноградова

да уж....

.... Реус

У меня малосемейка уборка делается играючи.

.... Реус

Ну конечно, красиво. Но я их не ем. В лесу я только белок угощаю орешками и семечками.

Елена Виноградова

почему грибы не любите?

.... Реус

Не знаю. Не люблю, и всё.

Елена Виноградова

это редкость!

Елена Виноградова

это редкость!

Андрей Ермошин

да, хлам все заполоняет ,а выкинуть не дают.

Елена Виноградова

но самое смешное выбрасываешь - думаешь, что больше не пригодиться и.. оба -на оказывается нужно вдруг..

Андрей Ермошин

точно, не нужно, пока не выкинешь, а выкинешь и сразу вдруг нужно, не раз бывало.:))) Но выкидываешь, если удается, все же много, партию, а сразу нужно - одна, максимум две вещи.

Елена Виноградова

поэтому очень здорово переселиться в новое жилье и взять только самое необходимое

Андрей Ермошин

не помогает, на теще проверяли. из общаги в две комнатки размером в кухню пятиэтажки переехала в пустую трешку, понадобилось всего 2 года, что бы ее захломить:))

Елена Виноградова

бывают такие люди, но даже, если и нормальные, все-равно почему -то через некоторый промежуток времени появляются лишние вещи

Валерий Мартовский.

У меня Дом в при тык к лесу и в нём уютно.

Валерий Мартовский.

Для меня такие проблемы, это не проблемы, А вот когда в пути застаёт пурга и мороз и дорогу занесло, вот это драйв, на долго.

Елена Виноградова

с этим драйвом можно навсегда и замерзнуть...

Валерий Мартовский.

Замёрзнуть можно, если без мозгов.

Елена Виноградова

это как ? т.е . не одеваться тепло?

Валерий Мартовский.

Сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот кто одевается тепло и энергичен.

Майя Петрова

Нет, не так - у меня небольшая квартирка

Валерий Иванович

Особенно это чувствуется с годами

Anatoliy Kofman

ну так нанимать нужно уборщицу

Anatoliy Kofman

в жизни разное бывает!

Елена Виноградова

о чем даже и не подумаешь!

Anatoliy Kofman

ЖУК МЫЧИТ .А БЫК ЛЕТАЕТ!

Елена Виноградова

такого не бывает

Anatoliy Kofman

Шутка!

Милота))

да! Целый день уборка занимает!

Rima Kravcenko

уж и не говорите. страх начать

Ольга Фролова

У меня на самом деле пентхаус

Елена Виноградова

мне даже больше нравится осень, - желтые листья, тепло, солнечно, а ,если пройдут дожди ,еще и боровики в лесу - классно!!!

Ольга Фролова

Да, климат у вас хороший...

Елена Виноградова

санатории у нас еще хорошие, я недавно приехала

Ольга Фролова

Да, надо к вам сьездить полечиться. Что посоветуете?

Елена Виноградова

У нас несколько хороших санаториев в Белоруссии. Лично я была в 2-х в " Белая Русь" - санаторий МВД, 160 км от Минска на оз. Нарочь!, лечение среднее, бассейн отличный - как аквапарк, несколько корпусов, но переходы. и в " Приднепровском" - Гомельская обл. - бассейн с минеральной водой, грязевое ( грязь с сопропелями) лечение суставов, массажи обычные, подводные, вакуумные и т. д. - ваши из Питера сказали, что уже 6 -ой раз здесь отдыхают и им очень нравится и недорого.

Николай Верниковский

не нужное- прикрой на время

Елена Виноградова

спасибо за совет

Николай Логачёв

Да бедная жена.у нас 267 кв.м

Елена Виноградова

вот и я о том же!

Елена Виноградова

вот и я о том же!

Елена Виноградова

вот и я о том же!

Сергей Селезнёв

у нас бунгало.... 😩

Елена Виноградова

и о чем будем мечтать?

Сергей Селезнёв

если вы как Ассль -то о алых парусах -а я как паниковский.... 😜

Елена Виноградова

мне о алых парусах мечтать поздно..

Сергей Селезнёв

у счастья нет возраста.... 🌹

Елена Виноградова

согласна

Денис Гросс

такая же проблема...

Денис Гросс

еще и дача есть? буржуинка! 😃

Елена Виноградова

трудяжка

Денис Гросс

молодец! а у меня дом и дача в одном лице!

Елена Виноградова

тоже хорошо

Elchin Kuliyev

не начинал убирать

Елена Виноградова

а надо..

Владимир Асиновский

А у меня пент хаос

Елена Виноградова

а почему в четверг:?

Владимир Асиновский

Чистый четверг и в понедельник

Елена Виноградова

понятно

Владимир Асиновский

Лень у меня побеждает

Елена Виноградова

иногда надо и полениться

Александр Шебалин .

А это так у всех.

Елена Виноградова

надо жить в шалаше , убирать не надо

Александр Шебалин .

Да,жили ведь раньше.

Елена Виноградова

наверное, жили

Александр Шебалин .

А вы приобретите пылесос (как я его называю для лентяев),который сам везде бегает и убирает.А если кончается зарядка,то бежит подзаряжается,и снова путь,к местам где ещё не убирал.У нас такой,и он даже по этажам сам ходит,и спускается к зарядке.Единственное что он не делает,это сам не опустошается от мусора,приходится мне очищать.

Елена Виноградова

сколько площадь в вашем доме?

Елена Виноградова

у меня больше, хорошо