Лариса Larisa

А празднуете день Победы?

Ответы
Серый

Как мог. В Абакане в 12-00 услышал много сигналов. И тоже поддержал в течении одной минуты.

Валерий Ратников 🇨🇳

плакать надо как опустили страну победителя. теперь мы сами буржуи.

Лариса Larisa

да,особенно ,кто без денег на самоизоляции*(

Олег Владимиров

Пока родители были живы праздновал. Сейчас уже нет.

Виталий

Да ударным коммунистическим трудом.А вы?

Лариса Larisa

🤣 а мы нальём сто грамм!

Виталий

Или о бутылиться?

Виталий

Наверное такую 🦌только к верх ногами.

Димка

🍷🍷🍷👍😛

Александр Данкев

По мере возможности!

Ллири Хесс

Ничего не праздную.

Валерий

Обязательно!

Валерий

Взаимно!!!!!

Аркадий Бахчевников

Обязательно.

Ан
Андрей

Обязательно

Ан
Андрей

Спасибо! Вас тоже с праздником!

Юр ..Спб

не побеждал

♀ Эри Волкова ♀ 26

Разумеется.

Анжела Никулина

В душе

Семён

Нет ...

Семён

Я обычно в этот день шел в бессмертном полку через Красную площадь, а в этом году нет ничего такого, вот и не праздную, а выпивать можнои в любой другой день, ничего необычного ...

Лариса Larisa

Ну,все таки 75 лет Победы, а я ни разу не шла....- С праздником!

Семён

Ну и что ... для меня любая дата это одни и те же воспоминания ... у моего отца половина семьи уничтожено было в Освенциме ... а со стороны матери все воевали и вернулись домой ...

Семён

🖼

Ма
Мария

НЕТ.

Все Тот Же Гоша

Нет

Все Тот Же Гоша

Некого все умерли да они раньше не нуждались в поздравлениях,просто чтоб рядом посидел за стопочкой

Все Тот Же Гоша

С днем памяти

Гр
Грешник

Нет

Артем Кириллов

Нет

Неголубой Огонёк

да

Неголубой Огонёк

взаимно!