Профиль Удалён

А глупые вопросы задавать можна? Ну например какого фи га?... трансцендентность ни можыт быть субъекта выраженьем?)))))))))))))))))?

Ответы
Farhod Tomson

нужно. Так как трансцедентность не является трандсцедентальным процессом, скорее это бихевиористическая тенденция ноосферных оппозитов

Профиль Удалён

Вот сука!)))))))))))))))))))

Farhod Tomson

Хто?

Профиль Удалён

Процесс!)))))))))))))))))))))))))))

Farhod Tomson

аааа

Владимир Попов

вопрос квентисенции не подразумевает интеграцию инерполированных хромосом в субъективную бесконечность 😮

Профиль Удалён

Ха! Как знать... индифферентно не доказан.... потенциал диффузий))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Попов

а вы синусоидальные всплески в гравитационно-плазмоидных возмущениях совсем не учитываете

Профиль Удалён

И только гуна страсти насмехалась, когда бодались типа умные, стремяся к вазвышенью эго)))))))))))))))))))))))))) Оййй)))) Чо та я ржууу))))))))))))))))))))))))))

Александр Шишков

По определению, любезная. Как может тайна без приложения к субъекту быть дана в ощущениях

Аркадий

Можно. Теперь скажите, зачем такой вопрос задали?

Ка
Казанова

Не умничай!( Тебе салидности это не придаёт!)

Василий Vasok

Только с точки зрения банальной эрудиции