Валентина Лихачёва

Какие самые лучшие ваши качества?

Ответы
Александр Волков

Наивно думаю, что фильтры таки работают и с этими людьми я больше в "спрашке" не пересекусь - не хочу, понимаете ли, опять наступать в дерьмо. Ан, блин, нифига - он хоть и в ЧС, хоть и "флаги" выставляю, а они по-прежнему мне попадаются. Что, блин, за фигня такая?

Ан
Андрей

Когда вы приходите с работы и присаживайтесь на диван, вам легче? Когда вогруг вас добродушные, понимающие люди, вам легче? Когда вогруг вас одни неадекватные, вам легче? Когда вы не болеете, вам легче? Что за вопросы такие????

Эх
Эхядаятакая

Конечно, мне перестают хамить, грубить, а один даже ...хуже написал И за что? Ответ не совпал, не попал в точку. Оказывается желательно поддакивать задающему вопрос.😮🙂 А занёс в ЧС и больше с этим аппонентом не пересекусь

Омут

Комфортней. И меньше движений, для нажатия " Пропустить". Я раньше никогда, никого не заносил в ЧС, Но сейчас столько "упоротых " появилось, что нормальные люди стали теряться среди них...

Ляля

Читала ваши ответы, на которые вы находите тучу причин переубедить(научить,замудрить и тд и тп) человека, и - Я НЕ ХОЧУ ВАМ ОТВЕЧАТЬ. Ваше качество- задать вопрос и поиграть , кто умнее.

Валентина Лихачёва

Мне 60. Я учитель. Если Вам не хочется узнать о себе -это Ваше желание .Я не настаиваю на ответе. Но когда-нибудь вы спросите себя КАКАЯ Я? Я не умнее очень многих. И чем мы играем? Вашим качкство Не бойтесь быть честной перед собойедоверие людям? Сомнение во всём?

Валентина Лихачёва

А. Беркович

есть персонажи, специально здесь работают провокаторами...на фига их дурь и оскорбления читать? вот туда им и дорога...никакого удовольствия, просто избавляю себя от ненужного чтения

Галина

просто прекрасно...не пересекаюсь больше в чате с тем, кто мне неприятен или даже противен....хоть не вижу, какую фигню он еще там пишет....говорю о себе!!!🤔

Endarkenment

Мне проще удалить контакт и забыть. Список это крайняя мера и его наличие раздражает,как будто бы наоборот, они навсегда теперь со мной

Николай Кочубей

Занося какое то уродство в ЧС я тем самым чищу сайт от неадекватов! И они не встают у меня на пути! Так что да! Мне от этого легче!

Макс Батяев

не мне решать какие качества у меня лучшие а какие нет, пусть это решают окружающие меня люди, а я просто буду самим собой

Александр Светлов

упорство!) полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Тамара Голуб

Не люблю кричать, и в других это не приветствую. Признаюсь - вырабатывала годами. Но результат стоит того.

Наталия Савелиева

меня тоже заносили хотя я не грублю. просто наверное они не получают тот комментарий который идет от нас

Эдуард Пророк

Я не люблю хвалится своими качествами, чтобы не обсуждали, и не завидовали и не искали бы недостатки .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем мне вообще видеть абсолютно тупых залупутинских идиотов и знать их идиотские мысли?🤷‍♂️

Ве
Весна-Красна

Не поверите, легче! Особенно когда видишь, как на твою доброжелательность отвечают хамством.

Владимир Ананичев

Конечно. Перестаю читать то, что там несут эти люди. Не было бы ЧС, я бы тут долго не протянул.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я избавляюсь от мусора. Разумеется, легче. Когда вокруг чище, Вам разве не становится легче?

Сергей Брюхов

мало пьющий.веселый не лентяй играю на гитаре-сам себя не похвалишь ходишь как оплеванный

Ях
Яхонтовая

Иногда да. Когда 3580 вопросов подряд идёт от одного человека , поневоле занесешь и легче