Александр Набоков

ЛЮДИ..у кого еще не работает скайп....

Ответы
Елена

Вчера видела в новостях ( по какому каналу - не помню), что в Скайпе произошел какой-то сбой, и спецы не смогли ещё это исправить.

Наталь

выглядит так, как будто не работает) А сам работает втихаря)) Минут 10 назад говорила с Казанью из Донецка. Все норм.

Александр Набоков

СПАСИБО..И ПРИВЕТ ДОНЕЦКУ ИЗ ХАРЬКОВА..ВЫ ЛУТШИЕ.....УДАЧИ...

Леди Иск

У меня вчера не работал.А сегодня еще не проверяла.Но мне подсказали,как его вылечить.помогло.

Коля Из Валдая Как-То

у меня. как предложили обновить так и не старый не новый соединения не находит .

Александр Набоков

говорят глобальный сбой.....

Коля Из Валдая Как-То

думаю проще они в обновление трояна туда пристроили А антивирус его спалил вот и не стал работать .

Рая Люба

сегодня утром у всех не работал, в новостях передали, глобальная проблема

Имя Женское

сегодня по новостям даже сказали, что это проблемы поставщика. устраняют

Лю
Людмила

у меня не было соединения два дня назад,потом все наладилось

Ванька

У меня заработал часов в 7 вечера, в начале восьмого)

Людмила Матусяк

21 сентября скайп не работал у всех (большая поломка)

Наталья Кирсанова

у меня. проблема просто! то работает, то вообще нет

Маргарита Крылова

У всех сегодня не работает и не только в России.

Александр Набоков

Я ТАК И ПОНЯЛ..В УКРАИНЕ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.. У НАС СКОРО НАВЕРНОЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ...НАПРЫГАЛИСЬ ИДИОТЫ НА МАЙДАНЕ...

Маргарита Крылова

По всему миру сегодня не работает.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня . принципиально. чтобы не доставали

Nikolai Garskov

А как можно? У меня там только те, кому всегда рад...

кому там ты очень рад . Коленька?

Nikolai Garskov

Прежде всего дочь из Милана со мной там общается.

ты загадка . сколько у тебя дочерей?

Nikolai Garskov

Две от первого брака, плюс дочь жены от ее первого брака, внучка от первого брака моложе, чем наша общая от второго. Прикинь, на что это похоже? Мороз по коже... Про двух кошек уже молчу, бабье сообщество на себе тащу, но жалкий жребий свой мне по плечу!

прости за не айс вопрос - сколько лет твоей жене?

Nikolai Garskov

Мой возраст может быть не тайна, она старше. Родила младшую мою дочь в 45 лет.

Валентина ***

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43632438284/Skype-nedostupen-po-vsemu-miru

Владимир Асиновский

уже временами проскакивает Кривой Рог

Маргарита Гракович

а если не работает то вы готовы помочь?

Винецкая Клара

у меня ВСЁ-ОК...не открывайте ссылки

Aleksandr Bronfman

уже работает... Правда не проверял...

Прошлое

у меня сегодня спрашка не работала

Людмила Алексеева

у всех не работает... сбой в системе

Эмма Юнусова

у меня работает но много вопросов