Катюша Владимирова

Во время сильной грозы отключаете электроприборы? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Волк Одиночка

неа, редко, очень редко. Вопрос: Что бы ты хотела получить если бы у тебя было одно желание?

Ан
Анечk@...

Что бы у меня были самие классные, самые клёвые друзья. Хотя это желание уже исполнилось)

Волк Одиночка

мое желание как и у царя Соломона. я хочу иметь безграничную мудрость.

Сергей Травуцкий

Все отключаю, даже когда грозы нет. Это когда утром ухожу на работу.

Шеф Татарин (Самара)

телевизор нужно отключать, а остальные можно не отключать.

Эльмира Миллер

я трус поэтому выключаю всё!!!!!!