Галина Галчонок

В ОАЭ украли бутылку с ДНК пуйла🤣. На уши подняли всю охрану. Назревает международный скандал В ходе визита президента в Эмираты Каким-то невообразимым образом одна из бутылок с водой, которую из рашки привезли специально для пуйла исчезла. Практически сразу после того, как презик рф отпил оттуда воду. Достоверно неизвестно, были ли на бутылке образцы ДНК этого идиёта, но ФСО была вынуждена в сотрудничестве с местными обыскать каждый сантиметр. Бутылку удалось найти, однако до конца нет уверенности, что это та самая бутылка. Как и до конца неизвестно, могла ли ДНК президента попасть в руки вражеских спецслужб.К чему такие тайны по ДНК 🤣😉? какая разница пуйло-плотник, или пуйло гомновоз? все они пуйлогондоны , да?

Ответы
Зять Не Хрен Взять..

во время попрошайнического турне по Южной Америке,президент Аргентины Хавьер Милей подарил Зеленскому подсвечник,что считается недобрым знаком..А президент Бразилии вообще отказал Зеленскому во встрече..Короче -оба послали Зе ниже пояса(нахUй)..Зеленский обиженный и весь в слезах,обнюхашись кокаином, полетел жаловаться старому маразматику Байдену,который подарил Зе 200 млн.баксов(б/ушный"абрамс" столько стоит) ,вместо обещанных 60-ти млрд..

Александр Фарино

Кто вам эти сказки придумывает,иногда кажется,что вы на Марсе живёте.Поймите главное:не Путин ведёт войну,а вся Россия.Его не станет,абсолютно не изменится ничего.

Дмитрий Степанов

Галя, пойдите покурить канабиса, который у вас теперь в аптеках наравне с аспирином продается, успокойте нервишки... 🤣🤣🤣

Лисий Хвостик

Именно благодаря данной бутылке слюна президента оказалась у охранника в анусе и никаким другим образом... 🤭

Галина Галчонок

🙂думаешь .охранник кайфонул?

Лисий Хвостик

Нежный, нежный ани, распахнулись небеса, совсем близко до конца! 😌

Лоуренс Аравийский

Я не понял. Это был придурок Гончаренко над которым вся Европа потешается или у вас ещё есть классные клоуны?

Анатолий Лисицын

Вот когда я тебя падлу поймаю, а я это обязательно сделаю, отдам тебя на "Зону"...где сидят ваши чмыри...☝️🤣

Галина Галчонок

так я не падаю ...зачем меня ловить

Анатолий Лисицын

А я и не собираюсь подхватывать...

Карлсон

Политики не пьют воду, которую им предлагают в ходе различных встреч. Тебя обманули.

Александрович

И у вам в голову не приходит что ваши СМИ этим пичкают и одурманиваютт.

Ar
Ari

Они чего испугались? из его ДНК размножать двойников начнут?))))

Галина Галчонок

так может оно уже двойник.

Ar
Ari

Или тройник))

Галина Галчонок

та ото ж...решили посчитать сколько их

Ar
Ari

Их же всех вместе держут? Наверное?) Чтоб не разбегались🤣

Галина Галчонок

🤣🤣 👍 шустрые

Михаил

Какой ажиотаж) то ли дело зеля.. Нах никому клоун не нужен))

Niemand Против Войны

Чумодан с говном ишо нет? Жаль... Всё ФСБ на уши бы подняли.

Галина Галчонок

🤷‍♀️🙂 не рискнули

Tрикcтeр

И что вы курите только мадам ?

Uzer

Его гомно хранят от шпионов!

Alone In The Dark

Опять хуйня из под ногтей)))

Александр Пантелимонов

Ты наполнена ядом галчлче

НЕ
Николай Евдокимов

откуда такие истории

Вячеслав Чистяков

Боже ЭТО еще вещает?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто на ней сидел?

Алекс С

кошмар кошмар)

Alex Dark 🇷🇺

Говна по ешь