***********

Там, где все в унисон, правила и слова не имеют значения !?? 🤔😉

Ответы · страница 2
Константин

Слоаа имеют, а вот правила нет. Не надо избегать параллельных квинт и октав.

Aleksandr Pushkin

значения может и имеют,но их обходят стороню не обращая никакого внимания

Улугбек

Очень верно!... Гармониею это называется... Родственностью душ, Наденька...

Улугбек

☺️ 😘 😌

Эльдонион Лайбайдук

Всё верно. Всё фигня. Когда ноздря в ноздрю..на двоих когда одно дыхание..

Mikl Demidov

Ух ты! Я уже Ваш 4-й вопрос встречаю. )) Вы тут посмеяться или пообщаться? )

Борис Егоров

ЕСЛИ ВАМ ПОДОШЁЛ РАЗМЕР ДУШИ ЧЕЛОВЕKА – ОСТАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ ПРИТРУТСЯ !

Евгений Лавровский Женат

"Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны."

Максик Ласковый )

Это уже идилия. Почти что эталон. Им правила в пору самим писать. )))

Юрий Юрченко

Когда все в унисон, даже небольшое отклонение вызывает биения.

Ольга Сачик

это так редко.надо целую жизнь прожить вместе.тогда все будет!

Игорь Горелов

Когда с головой окунаешся в Страсть,там вооще всё по барабану.

Fedor Shkenev

Какое богатое слово... Я это место тоже так буду называть!🤣

Fedor Shkenev

😉

Никто

С начало было СЛОВО,затем КОН,а там и унисон😜

У. Б.

НЕТ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ. ЕСЛИ ВДРУГ СЛОМАЕТСЯ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН.

Дориан Голдобин

все в унисон =скучно. Гармония, аккорд - это поинтереснее

Владимир Хорламов

главное что бы был такт и темп в унисон.а слова на потом.

Ле
Лео

В унисон танцуют вальс бостон...ты наверное😉 об этом...

Котлогазстрой Сибай

Ага,если партитуры расписаны не в разных тональностях.

Андрей Ерохин

На счет правил не знаю, а слова всегда имеют значение.

Nikolai Garskov

Там правила и законы условны, как предутренний сон!)))