Катрин

Верно ли,что случайности не случайны ?!

Ответы · страница 2
Огнелюбивый Панд

Много хочешь знать))

Огнелюбивый Панд

Тебе не обязательно - ты девочка)

Огнелюбивый Панд

Будешь умная - замуж не возьмут))

Катрин

Уже взяли)))так что я не боюсь)

Катрин

Что ладно?почему ладнл?зачем ладно?

Огнелюбивый Панд

Потому что замужний - потерянный человек))

Огнелюбивый Панд

Ну так исторически сложилось))

Ху
Хулиган

всё предопределено

Ху
Хулиган

моё мнение (но это только моё)..что все что с нами происходит уже в нас заложено...подумайте про Вангу например..

Катрин

Ну это и значит,что все что с нами происходит не случайно,так?

Ху
Хулиган

так!..хотя и утверждают что судьбу мы сами строим..

Артём Половинка

может проверим?

Артём Половинка

можно провести эксперимент

Катрин

Да)может уже скажите что за эксперемент ?

Elena.....

Я так не считаю)

Elena.....

Полно случайностей, и это именно случайности. Не думаю что все предркшено, мы сами делаем свою судьбу.

Алексей О.

Не верно.

Алексей О.

Жизнь меняется ежесекундно и на деяние тобою совершенное час назад, спело наслоиться событий масса коих ты можешь и не замечать. Единственное, что портит, картину, это - эго, т.е. память.

Александр Карачаров

не верно

Александр Карачаров

ну потому что иногда все бывает случайно

Катрин

А может это вам так кажется а на самом деле не случайно )

Александр Карачаров

ну я вот один раз шел по одной стороне дороги,решили перейти на другую сторону ни с того ни с чего,перешел и познакомился с девушкой,которая позже стала моей женой,а если бы не перешел дорогу,то не познакомился бы,ну вот взял случайно перешел,потому что мысля такая в голову пришла

Катрин

Ну вы ведь перешли и познакомились с девушкой.....значит этот переход был не случайным в вашей жизни )

Александр Карачаров

я считаю случайным,потому что мне так захотелось,если бы не захотелось,то я бы не переходил

Катрин

Хооороооошо пусть будет так!)

Th
Theodore

Неверно

Th
Theodore

А если бы была судьба, то мы были бы недостойны ни награды, ни осуждения

Таша Т

наверно

Алекс Венцель

Есть такое понятие как закономерные случайности...

Евгений Карташев

Верно 🙂

Евгений Карташев

Потому-что сталкивался с этим в жизни

Елена ***

Верно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот ж блин.
даже не защитила.
дану вас буки вы обе

Катрин

Ну как бЭ,надо чуток меру то приличая соблюдать)

Елена ***

Вот,солидарна я с Катюшкой)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

всё, ухожу я от вас.
Злые вы

Катрин

Топай давай,научишься прилично вырожаться,милости просим,да ведь,Елена?

Дмитрий Попадьин

точно

Дмитрий Попадьин

потому что все в жизни не случайно

Гр
Григорий

нет

Гр
Григорий

случайности бывают