Наталья Павлова - Санкт Петербург

Для М. Васковича. Гаркушу знают почти все на спрашке, а вот про Вас - только один человек, да и то потому, что вы ссылку прислали. Гений не кичится гениальностью, и вы - не гений!

Ответы
Евгений Стариков

Я тут дофига кого знаю, но этих что-то не встречал... Кстати, и Вас тоже...

Ан
Анна

Васкович это нечто!!! Лучше и не встречать

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Нечто, или всё же - ничто?

Евгений Стариков

Привет, Анна! Не, даже обидно, почему я не встречал?

Ан
Анна

И то и другое. Мания величия у него просто зашкаливает. Я его игнорирую, причем с первого, так сказать, знакомства

Лариса Некрасова

я себя считаю нормальным человеком, не гений я, но отэтого не страдаю

Tati

Ого.. Действительно, М. Васкович мелькал на Спрашке..

Юрий Баранчиков

Правильно! Верно! Доколе??!! Гений-это Я!!!!!

Юрий Баранчиков

Эх, не легко нам , гениям...Не все признают....Здравствуйте...

Юрий Баранчиков

Гений гения видит из далека...

Mar Sir

Согласен, только это про кого?

Игорь Гуров

А расшифровать это все можно?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Знающие - знают, а кто - нет, тому и не нужно

Елена Бисерова

Ребята, давайте жить дружно"

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Согласна! Просто не люблю Нарциссов!

Елена Бисерова

Понимаете какая штука,нам всем необходимо помнить:люди не могут быть похожими на тебя, ОНИ РАЗНЫЕ! И не всегда приятные

Тимур Шайгасумов

Как ни странн о , я это зн а ю

Валентина Васильева

я не знаю. Просветите меня.

Де
Деловая

Где этот молодой человек?

Евгений Филимонов

я кичусь. наверное гений

Екатерина Лащ

Это вы про кого?

Ерика Джумурат

к чему это ВЫ

Ерика Джумурат

Я есть в контакте в фейсбуке однокласниках май адрес на однокласниках iflierchuk@mail.ru--flerchuk.lena@yandex.ua= на яндексе СКАЙП-babuhka201211 спасибо большое что вы решили мне помочь и меня правильно поняли.С уважением Елена Николаевна Флерчук

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я нашла вас в контакте и добавила в друзья. Елена, пока выяснилось только - Нина Михайловна Рогова в Питере не прописана, ищу Бориса /его отчество помните?/.

Ерика Джумурат

Наталья мне жильцы что купили квартиру в двух словах сказали что Борис умер и Нина Михайловна продала квартиру и уехала в глубинку к сестре а о судьбе сыновей они ничего не знают я просила что-бы узнали может соседи знают что бы достать новый адрес Нины Михайловной они ответили нет

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я съезжу на следующей недели, похожу по соседям..........

Ерика Джумурат

Большое Вам спасибо буду ждать с нетерпением результата положительного

Фима Задунайская

))))))что это?)

Pfyelf

Ооой йо!

Татка

Это означает, что не все знают и нет необходимости искать в поисковике кто такой!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Это означает - что только вы - не знаете

Татка

Пусть будет так, и это уже не все!!!!!