S*
Star * Joker

Старые люди говорят, что сыч смеётся к радости, счастью. А если он плачет, то это к беде. А вы слышали когда-нибудь плач или смех сыча?

Ответы
Валерия Бескровная

Слышала ночью прилетал и плакал в одно и тоже время, и через неделю случилась беда( А сейчас прилетает и смеется

Иг
Игорь

Приходилось! Честно говоря смех и плач различить очень сложно..)) И то, и другое - весьма жуткие звуки..))

Михаил Лазуков

Если Вы видели и слышали сыча, то наверняка знаете- что бы он не произносил, одинаково отвратительно.

Александр Корнеев

это когда сачкуешь и не чего ни делаешь плачешь трудишься получаешь филки тратишь и улыбаешься.

Ассоль Апельсинка.

да, на даче часто сыч сидит на столбе, то смеется, то плачет- птичка)))у нее своя жизнь)))

Юлия Коваленко

Да вот не приходилось...Наверное, поэтому и живу без перемен)))

Владимир Осадчий

не доводилось задумываться над этим... Хотя слышал не раз...

На
Надежда

слышала, но он мне не сказал, плачет он или смеется...))

Гульнара Мусалимова

мудрые люди знают, что говорят. я слышала песню сыча

Галина Дунаева

образно представляю-в фильмах иногда проскакивает

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

Я его никогда не видела, тем более не слышала

Елена Комарова

очень давно..это довольно неприятно..

Михаил Петухов

нет. Как и плач и смех старых людей.

Vitalij Gorbunov

Нет, но и то,и другое уже испытал...

Валерий

нет,но было б интересно это знать

Юлия Кузнецова

нет,но жутко интересно было бы...

K*
Katerina ******

нет, мне наверно крупно повезло

Елена Захаренкова

наверное надо жить не в городе.

Константин Жылин

не а вы слышали как рак свистит

Ангел Во Плоти

впервые вооще слышу про сыча????