Лина

У нас вообще запретили заходить в лес, под страхом большого штрафа. И я вот думаю: "Как раньше то....и пили на природе так же, и костры жгли, и в походы ходили, и главное я ни разу не помню обгорелого леса. А теперь сплошные пожары, что случилось? Климат стал суше или это акция спланированная, чтоб леса стали табу для людей? Вы как думаете?🤔

Ответы · страница 6
Хорошее Настроение

Специально поджигают, чтобы скрыть вырубки. А ещё подгорелый лес разрешат вырубать.

Лина

🤝

Роберт

Но больше , я думаю , это делается ( запреты ) из за желания приучить холопов к боярщине . Низззя ! Мой лес - я хочу - еду стреляю, охочусь , поджигаю . А холопам - низззя !

Se
Sergey

кто тушит тот и поджигает давно извесно на жопе сидеть ни премий ни халявы на бензин

Лиз

😳🙁Печально... Сколько зверья гибнет и опять золотой телец всему виной...

Вечел(Курган)

Поджгают. Кто без умысла. А кому-то выгодно может. Не вдавался. Но разобраться можно

Ма
Марина

Это вседозволенность и и безответственность многих любителей шашлыков на природе

Аленький Цветочек

Это катастрофа! В основном человек виноват. Губит леса, которые веками стояли.😢😤

Р. М.

Народу прется в леса намного больше.
Неплохо бы ограничить личный автотранспорт

Степаныч

Это чиновники делают, что бы производить санитарную рубку леса-то есть воровать

Гудвин

Все верно.Людей не выпускают с асфальта,чтобы у них контакта с природой не было.

Гудвин

Лично я уже три года живу здесь.)🖼

Лина

это что? землянка?

Лина

почему? это осознанный выбор или стечение обстоятельств?

Гудвин

Года 4 к этому шел.Я - знахарь.Я называю это место - "Знахарская заимка".Гектар молодого сосняка.Статус - крестьянское хозяйство.

Лина

👍

Владимир Коваль

Лес сожгут, стволы попилят на материал, вот и все дела, а с пишут на шашлычников

Лина

в том то и дело...

Алексей Закурдаев

Думаю.., спланированная акция это!, что бы простой народ о отдыхе и не помышлял!

Пассионария

Отвадить нас от леса! 😡 А они под шумок его прихватизируют, как уже многое!!!

Евгений

Раньше вся страна пила воду из одного стакана у автомата газводы, а теперь?..

Владимир Кириллов

И на велосипедах без шлема ездили... Всем нужны деньги. Особенно чиновникам.

Мишель Пух

Всякое бывает. Но в основном, специально жгут, чтоб лес по дешовому скупать.

Ольга Карая

Глобальное изменение климата, связанное со сворачиванием нашего мира Гая.

Лина

начинаю в это верить

Ludmila Averchenko

Точнее, трехмерного мира, с конца марта мы уже в четырехмерном мире. Все постепенно прекратится с Землею. Будет много Света, мы по другому будем мыслить и жизнь в корне изменится, все будет замечательно, начинаем духовно расти. Со временем прекратятся пожары, потопы, землетрясение и т д.

Ольга Карая

К сожалению, наш мир устроен абсолютно программно. Чтобы прекратились катаклизмы, человечеству необходимо понять, как взаимодействовать с Процессором Земли. А для этого необходимо кое-чему поучиться.

Ludmila Averchenko

Плеядеанцы нам помогут. Все таки квантовый переход. Раньше легко было затушить костер, пионерские лагеря, рыбалки, охотники и т д. Почему легко -потому что у человека не такая мощная энергия. Те пожары, которые сейчас, там энергия планетарная можно так сказать, меняется сама Земля, то есть переделывается. Надо потерпеть. Все будет по другому. Новая земля, новые миры. Новости пестрят. И хорошо, что это не сказка)))) Все изменится в лучшую сторону)))

Ольга Карая

И тогда стоит ли чем-то возмущаться? Пусть всё так и катится. Скоро температуры достигнут постоянного предела в 65 град. и выше, а разумность упадёт ещё ниже. Так что даже не почувствуете, как сваритесь.

Ludmila Averchenko

этого не будет))) все будет замечательно, любите, и делайте мир лучше)

Инна

Раньше лесничие работали, смотрели за лесом.. а сейчас оптимизировали все..

Где Ты Там И Я

У нас запретили в магазин заходить после 24 00. Блиин, беспредел какой-то.(((

Людмила Бондаренко

Надо учить ответсвенности,как себя вести в лесу.тогда и проблем не будет

Любомир

говорят 90 % пожаров по вине человека, неужели м стали настолько плохие🤔

Лина

да подозрительно плохие)

Сергей &&&

я думаю...это специальные поджоги!...чтобы скрыть...то что уже украдено.....

Лина

🤝

Василий Сычёв

Правильно думаете.. Если обратили внимание, за прошлый год по телеку практически не упоминали о пожарах в тайге Не смотря на то что прошедшее лето било все рекорды по плюсовой температуре . Почему? Ответ прост. Граница с Китаем в связи с " короной " была закрыта. Лес продавать было некуда и поэтому вырубки прекратились.. Значит и поджигать стало без надобности, что скрыть масштабы воровства. Ещё немного Володя поцарствует и от Российской гордости, таёжных лесов останутся одни пеньки..

Лина

😟

Сергей &&&

что и печально.......