А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вот такой вопрос-есть колбаса докторская,срок 72часа,а завтра 4й день в холодильнике.Есть или не есть? признаков не вижу что она испорчена и запаха....

Ответы
Марина Ежевик@

вареную колбасу лучше держать в холодильнике с температурными показателями от +2 до +4 градусов,упакованную молочную колбасу можно хранить до 7-ми суток.Лучше всего убирать в фольгу,она "дышит" и не "слюнявится".

Друг Михаила

Порежьте её и пожар те на сковороде или отварите и можно есть. А сырой не надо. А лучше больше никогда её не покупайте, там нет мяса, одна химия.

Александр Петрович Кудрявцев

в докторской достаточно целюлозы чтоб не портилась. Даже слишком много на то она и докторская

Ирина Павловна

ешьте..у меня молоко 4 дня. как срок кончился..- не прокисло)

Где Ты Там И Я

У тебя Ир ни чо не прокисает. Чем дольше стоит, тем крепче выдержка.

Ирина Павловна

ага.тем ядренее))

Игорь

Можно есть, пока она подаёт признаки свежести.

Al
Alexc

мнение : я бы на всяк подверг термообработке...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

отлично! спасибо

Al
Alexc

кстати : если чё не то - при термообработке запах будет выдавать это ярче чем из холодильника

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

хорошее замечание! у меня электрошашлычница,порежу ее ми на шампуры

Al
Alexc

тож вариант. я в подобных случаях просто на сковороду. но просто колбасу, не в омлете и без добавок (1 - еслли чё не то чтоб не выбрасывать другие продукты; 2- в чистом виде легче различить хорошая ещё или сомнительно)

Александр

Никогда не смотрю срок давности...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поджарьте перед употреблением

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

спасибо за совет

Елена...

Можете отварить или поджарить

Валерий Ратников 🇨🇳

прожарить и будет спокойней.

Валерий Ратников 🇨🇳

кто в 60 а кто в 90, все от бляшки в клапане.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну если жир бараний рук не отмыть то это вредно для сосудов,и все колбаски для жарки очень жирные,хуже чем сосиски

Валерий Ратников 🇨🇳

вы скажите ещё, что свиное сало откладывается на внутренних стенках сосудов😅

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

оно полезно в чистом виде-доказано

Валерий Ратников 🇨🇳

Опять таки кем, и не фейк и тоже?

Slavny

в колбасе портиться нечему

Раиса Бобкова

Для пиццы сгодится...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пожарить сказали

Раиса Бобкова

Тоже можно с лучком, но пицца вкуснее...

Cвой Человек

Варить не менее 5 ти минут,..Мясников сказал,..

Раиса Бобкова

Пицца печется 25 мин.

Cвой Человек

Я про позеленевшую докторскую,..А в пиццу мясо, кусочки сыра и грибы...

Раиса Бобкова

Можно вместо мяса и колбасу, но не зеленую

Ив
Ива

Обжарить и съесть.

Майя Петрова

обжарить и съесть

Марьяна Иванникова

ничего страшного

Адажио

А горит?🤓

Адажио

Подожги!💥

Вера Гудкова

Обжарьте.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

спасибо за совет

Екатерина

Выкинуть

Се
Серенький

Прожарь

Андрей

Жарить