Н-
Наталья -Плотникова

сдохла На(о)водворская- одним фашистом стало меньше........................................

Ответы
Марс Ли

Человек - про неё даже после этого говорят! Имела свое мнение! Это в наше время дорого стоит! Не каждый может так выражать свои мысли в слух! А что говорила по сути это время рассудит! Рад что у неё не такиуж много было стороников!

Ольга Петровна

А когда,а то меня не было,я на даче,а там ни тебе интернета ни телевизора.

Larisa Mamonov

Ну, вот фашисткой она никогда не была. Либерасткой - ДА. Но не фашисткой.

Larisa Mamonov

Ответьте русским шрифтом, пожалуйста.

Елена Корсикова

Она была одинокой, несчастной женщиной. Никто ее не любил. Мне ее жалко.

Андрюшка

лерка тоже человек хотя и из противостоящих большинству но не трус

Вaсилий Куликов

Не могу сдержаться чтоб не сказать тебе что ты последняя тварь.

Н-
Наталья -Плотникова

да, похоже и ОНА тебе мозги прочистила- но у каждого своя голова на плечах, я с тобой даже не хочу вести дискуссию= и не надо меня оскорблять. таких как ВЫ быстро модераторы блокируют......Оставайся при своём мнении

Н-
Наталья -Плотникова

сам рот закрой УБЛЮДОК! Больше не пиши 👿

Аврил

Какие люди добрые! А вы сами то не фашисты? всех в мире любите?

Антонина Скрипникова

Фу, как грубо! Надо с уважением относиться к своим оппонентам

Сергей Макаров

БЛИН,А НА КОМ Я ЖЕНИТЬСЯ ТО БУДУ 😄!НУУУ,Я ТАК НЕ ИГРАЮ!!!!

Н-
Наталья -Плотникова

сочувствую......................

Алекс Я

тебе до Новодворской никогда не дотянуться. дура ты.

Всезнайка

Слава тебе Господи. Хоть одну падлу прибрал к рукам.

Н-
Наталья -Плотникова

СПАСИБО за комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!

Олим

Коммунистам надо по такому поводу банкет закатить.

Fermezza

Похоже.ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ ВЕЛИКИМ ГУМАНИСТОМ!

Klim Tevzadze

У Вас кажется мозги заклинились Наталья. Новодворская питалась показать суть вашего государства, но вы так одурманены державным синдромом, что не замечаете как вы стали страшилишем для ваших соседей. Вы это не видите или не хотите видить?

Н-
Наталья -Плотникова

да нет, я говорю по фактам. Вот до чего дошла её идеология украина

Fermezza

И что же это за ФАКТЫ ТАКИЕ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ?))))))))))))))))))

Н-
Наталья -Плотникова

ТАК хочется с вами подискутировать, но вижу- не достойна моего внимания.................

Геннадий Хренков

кем бы она была, если бы власть её не продвигала?

К В - 2.

она не фашистка-она дерьмократка и либерастка.)

† † † Мари † † †

хорош глумится над тёткой!...царствие ей небесное!

К В - 2.

неужели и я попав в царствие небесное тоже с ней встречусь?...)))

† † † Мари † † †

не думаю!)))

Елена Кропачева

я и не знала, что умерла, летом тв не смотрю

Вера Викторовна Мелихова

Двойное чувство, если по-человечески....

Марина Замастянина

это не по-христиански во всяком случае

Н-
Наталья -Плотникова

а она в бога- то и не верила

Н-
Наталья -Плотникова

а она в бога- то и не верила

Н-
Наталья -Плотникова

а она в бога- то и не верила

Марина Замастянина

каждый поступает исходя из того-кто он

Тамара Волкова

О мертвых говорят хорошо или ничего.

Ев
Евгений

не переживайте, скоро все там будем

Город Солнце.(Иззат)

на одну голову одна смерть.. но об усобщех только хорошое или ни чего...