Ва
Валерий

В Израиле вышли работы учёных лингвистов и психологов, где утверждается, что грамматика русского языка и его глубокое знание развивает нервную систему человека так, как ни один язык мира. И чтобы дети были умными и талантливыми, надо учить их русскому языку с детства.

Ответы
Лиора Орли

Верно. Только дети родившиеся в Израиле иврит должны знать как родной. А русский как дополнительный.

Марго Винтер

Как интересно!))..наверное, это и обьясняет то, что у нас столько талантливых людей!..)

Ва
Валерий

да.особо тех кто родился в сельской местности.можете проверить в инете.все великие изобретатели родились в деревнях

Les Nik

Нутык😁😁😁

Ва
Валерий

михайло ломоносов деревенский,тела тоже не исключение ньютон.тесла тоже из деревни.да и по жизни в деревнях народ талантливей,там же простор воля и сила земли,не то,что в ваших клоповниках,вы уже и сами стали клопами,жрете друг друга,безконечные жалобы,то сосед сверху то снизу мешают вам

Марго Винтер

Валерий, а вас куда понесло то??

Марго Винтер

А Ньютон, будет вам известно, родился в английской усадьбе))..а это далеко не деревня, о которой вы пытаетесь толковать...)) и о происхождении Ломоносова тоже не так все просто, как вы нам тут втолкнуть пытаетесь..)))) про Теслу-не знаю)) хотя и тут меня берут сомнения, что деревенский был..

Ва
Валерий

деревня.ещё какая

Му
Мусечка

я русский бы выучил только за то что им разговаривал Ленин (с)
дело иудеи говорят

Ва
Валерий

у них всё на перекос и через жопу

Сергей Сергей Журавов

ну там половина населения русские.. что ж еще они напишут..

Ва
Валерий

Пётр хорошопридумал русские,попробуй разберись где еврей

Сергей Ханьжин

Согласен,абсолютно!!!!)))

На
Надежда

Правильно 😁👍

Cтефания

Ссылку кинь

Ва
Валерий

нету сылки

Ва
Валерий

ппоищи на идеше в инете.там нпрерное должно быть

Ел
Елена

а я про что?

Ва
Валерий

про,что?

Ел
Елена

учиться , учиться и учиться

Ва
Валерий

сколко бы их не учили русскому языку.а русские как были талантливее так и останутся

Ел
Елена

только живем мы хуже их, талантливо выживаем

Ва
Валерий

у нас теперь так,кто первый встал того и тапки

Ел
Елена

не факт

~L
~Eva Lansca~

Да ладно ?!

Ва
Валерий

ага

~L
~Eva Lansca~

Язык , по моему , является отражением менталитета народа .

Ва
Валерий

да.но не всякий народ говорящий на русском языке.так таланлив,как русский народ

Ирина Цветкова

Здорово

Эльмира Фассахова

☺️👍